Verein | Spiele | Punkte | S | U | N | Tore | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schutis Schulklasse | 11 | 29 | 9 | 2 | 0 | 16:4 | 12 | |
2. | logo united | 11 | 28 | 9 | 1 | 1 | 31:8 | 23 | |
3. | NABU Diepholz | 11 | 22 | 7 | 1 | 3 | 16:7 | 9 | |
4. | Superstars | 11 | 21 | 6 | 3 | 2 | 26:10 | 16 | |
5. | Tanne Bielefeld | 11 | 21 | 7 | 0 | 4 | 19:9 | 10 | |
6. | SV Holzbein | 11 | 16 | 5 | 1 | 5 | 20:10 | 10 | |
7. | 2. KV Unterdorstfeld | 11 | 14 | 4 | 2 | 5 | 17:14 | 3 | |
8. | Osna 05 | 11 | 13 | 3 | 4 | 4 | 7:13 | -6 | |
9. | FC.bayern München | 11 | 10 | 3 | 1 | 7 | 9:20 | -11 | |
10. | BSG Traktor Hohenwulsch | 11 | 7 | 1 | 4 | 6 | 9:19 | -10 | |
11. | Traktor Polleben | 11 | 4 | 1 | 1 | 9 | 6:26 | -20 | |
12. | Wolbeck Warriors | 11 | 2 | 0 | 2 | 9 | 4:40 | -36 |
Tabellen
21. Spieltag am 11. April 2020 um 15:00
vs. | : | ||||||
vs. | : | ||||||
vs. | : | ||||||
vs. | : | ||||||
vs. | : | ||||||
vs. | : | ||||||
Tabelle 3. Liga II
Verein | Spiele | Punkte | S | U | N | Tore | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schutis Schulklasse | 21 | 53 | 17 | 2 | 2 | 35:9 | 26 | |
2. | logo united | 21 | 51 | 16 | 3 | 2 | 62:17 | 45 | |
3. | NABU Diepholz | 21 | 42 | 13 | 3 | 5 | 32:12 | 20 | |
4. | Tanne Bielefeld | 21 | 41 | 13 | 2 | 6 | 40:20 | 20 | |
5. | Superstars | 21 | 36 | 10 | 6 | 5 | 50:25 | 25 | |
6. | SV Holzbein | 21 | 32 | 10 | 2 | 9 | 49:24 | 25 | |
7. | 2. KV Unterdorstfeld | 21 | 32 | 10 | 2 | 9 | 32:27 | 5 | |
8. | Osna 05 | 21 | 23 | 5 | 8 | 8 | 12:19 | -7 | |
9. | FC.bayern München | 21 | 18 | 5 | 3 | 13 | 15:40 | -25 | |
10. | BSG Traktor Hohenwulsch | 21 | 15 | 2 | 9 | 10 | 20:37 | -17 | |
11. | Wolbeck Warriors | 21 | 8 | 2 | 2 | 17 | 8:72 | -64 | |
12. | Traktor Polleben | 21 | 5 | 1 | 2 | 18 | 8:61 | -53 |
Ligainfos 3. Liga II
Die durchschnittliche Mannschaftsstärke beträgt in dieser Liga 34.13
Die beiden ersten Mannschaften werden in die aufsteigen.
Die Mannschaften auf den Plätzen 9 und 12 werden in die 2. Liga I absteigen.
Die Mannschaften auf den Plätzen 10 und 11 werden in die 2. Liga II absteigen.