Goalz - der ultimative Fußballmanager

Sie sind nicht eingeloggt

Anleitung | Datenschutz | Forum | Registrieren
Goalzzeit: Sonntag, 09. August 2020 um 05:02 Uhr

Sportschau

Ligaspiele:




15.Spieltag am 08.Aug.2020 000000m 15:00:

SSV Schwabenpower 2010vs.Borussia Skaven
SV Milchkuh Atterfeld (M)vs.CA Bocka Juniors
Besaid Aurons (A)vs.SV Dortmund-Vlaschen 09 (A)
Klein und Starkvs.Crossroads United
W. Alter Frosch (A)vs.Eintracht Eisenfuß
CoD Strychnin (A)vs.Shurks Schurken

Freundschaftsspiele:



1.FC Magdeburg vs. FC Union Grüne Wiese 08.Aug.2020.
1.FC Magdeburg vs. Borussia Skaven 07.Aug.2020.
Hajduk Dresden vs. Kangaroos On The Turf 06.Aug.2020.
1.FC Magdeburg vs. FC Kalkhügel Osnabrück 06.Aug.2020.
Hajduk Dresden vs. Klein und Stark 04.Aug.2020.
Hajduk Dresden vs. Mäckes Macker 03.Aug.2020.
Hajduk Dresden vs. Leipziger RB 01.Aug.2020.
Rasen Sportclub vs. Hajduk Dresden 31.Jul.2020.
Hajduk Dresden vs. NaturalBornKielers 29.Jul.2020.
FC Union Grüne Wiese vs. W. Alter Frosch (A) 29.Jul.2020.
FC Union Grüne Wiese vs. Olympia Haste 28.Jul.2020.
Hajduk Dresden vs. Viktoria Tompson 28.Jul.2020.
Gubis Oldtimer vs. Sperber Engter 28.Jul.2020.
FC Union Grüne Wiese vs. Olympia Haste 27.Jul.2020.
Hajduk Dresden vs. ASKÖ Eisenstraße 27.Jul.2020.
Gubis Oldtimer vs. Sperber Engter 27.Jul.2020.
Osiris Amateure (P) vs. Real Goldberg 26.Jul.2020.
Gubis Oldtimer vs. Sperber Engter 26.Jul.2020.
FC Pummelfee 09 vs. Hajduk Dresden 25.Jul.2020.
FC Union Grüne Wiese vs. Eintracht Eisenfuß 24.Jul.2020.
Hajduk Dresden vs. Kangaroos On The Turf 24.Jul.2020.
Gubis Oldtimer vs. Sperber Engter 24.Jul.2020.
Hajduk Dresden vs. FC Never Walk Alone 23.Jul.2020.
Hajduk Dresden vs. FC Pummelfee 09 22.Jul.2020.
Fc m g 9.3.1944 vs. FC Union Grüne Wiese 22.Jul.2020.
FC Union Grüne Wiese vs. Eintracht Eisenfuß 21.Jul.2020.
Sperber Engter vs. Real Goldberg 21.Jul.2020.
Fc m g 9.3.1944 vs. Hajduk Dresden 21.Jul.2020.
FC Union Grüne Wiese vs. Hajduk Dresden 20.Jul.2020.
Hajduk Dresden vs. Bachgau United 19.Jul.2020.
SV Dortmund-Vlaschen 09 (A) vs. 2. KV Unterdorstfeld 18.Jul.2020.
FC Union Grüne Wiese vs. FC Kalkhügel Osnabrück 17.Jul.2020.
Osiris Amateure (P) vs. SV Milchkuh Atterfeld (M) 17.Jul.2020.
SV Dortmund-Vlaschen 09 (A) vs. 2. KV Unterdorstfeld 17.Jul.2020.
W. Alter Frosch (A) vs. CA Bocka Juniors 16.Jul.2020.
Spvg. Haste-Gasbergen vs. Borussia Skaven 16.Jul.2020.
Hajduk Dresden vs. Sperber Engter 16.Jul.2020.
Osiris Amateure (P) vs. Olympia Haste 16.Jul.2020.
CoD Strychnin (A) vs. SV Milchkuh Atterfeld (M) 16.Jul.2020.
BSG Giraffenkotze vs. FC Ulaanbaatar 15.Jul.2020.
Hajduk Dresden vs. AbzTraktor Stolzenhagen 15.Jul.2020.
SV Milchkuh Atterfeld (M) vs. Borussia Skaven 15.Jul.2020.
VfL Belmhausen II vs. CA Bocka Juniors 13.Jul.2020.
Hajduk Dresden vs. Fc m g 9.3.1944 13.Jul.2020.
FC Pummelfee 09 vs. FC Union Grüne Wiese 11.Jul.2020.
Hajduk Dresden vs. SV Milchkuh Atterfeld (M) 11.Jul.2020.
Hajduk Dresden vs. FC Röööhrich Rot-Weiß 10.Jul.2020.
Olympia Haste vs. Spvg. Haste-Gasbergen 09.Jul.2020.
FC Kalkhügel Osnabrück vs. W. Alter Frosch (A) 09.Jul.2020.
Sperber Engter vs. Osiris Amateure (P) 09.Jul.2020.