Stärke
60
Position: Sturm
Verhandlungen sind nur mit eingeloggtem Manager und Verein möglich.
| Saison | Verein | Liga | Alter | Stärke | Gehalt | Pflichtspiele | Note | Tore |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 52 | 81 886 € | 22 | 1,8 | 7 |
| 47 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 51 | 81 886 € | 21 | 2,2 | 1 |
| 46 | Spvg. Haste-Gasbergen | 1. Liga | – | 45 | 77 188 € | 14 | 2,7 | 1 |
| 45 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga II | – | 44 | 77 188 € | 20 | 2,8 | 3 |
| 44 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga II | – | 44 | 54 100 € | 22 | 2,9 | 5 |
| 43 | Spvg. Haste-Gasbergen (A) | 1. Liga | – | 39 | 54 100 € | 17 | 3,2 | 2 |
| 42 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 35 | 29 850 € | 7 | 2,8 | 1 |
| - | Jugend Fc m g 9.3.1944 | - | – | - | – | - | – | - |
| S. | Verein / Liga | Werte | Bilanz |
|---|---|---|---|
| 48 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 5281 886 € | 22 Sp. · 7 T.Note 1,8 |
| 47 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 5181 886 € | 21 Sp. · 1 T.Note 2,2 |
| 46 | Spvg. Haste-Gasbergen1. Liga | St 4577 188 € | 14 Sp. · 1 T.Note 2,7 |
| 45 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga II | St 4477 188 € | 20 Sp. · 3 T.Note 2,8 |
| 44 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga II | St 4454 100 € | 22 Sp. · 5 T.Note 2,9 |
| 43 | Spvg. Haste-Gasbergen (A)1. Liga | St 3954 100 € | 17 Sp. · 2 T.Note 3,2 |
| 42 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 3529 850 € | 7 Sp. · 1 T.Note 2,8 |
| - | Jugend Fc m g 9.3.1944- | St -– | - Sp. · - T.Note – |
| Saison | Alter Verein | Neuer Verein | Ablöse | Gehalt |
|---|---|---|---|---|
| 42 | Fc m g 9.3.1944 | Spvg. Haste-Gasbergen | 1 000 000 € | 29 850 € |
| S. | Wechsel | Konditionen |
|---|---|---|
| 42 | von Fc m g 9.3.1944zu Spvg. Haste-Gasbergen | 1 000 000 €Gehalt 29 850 € |