Stärke
49
Position: Torwart
Verhandlungen sind nur mit eingeloggtem Manager und Verein möglich.
| Saison | Verein | Liga | Alter | Stärke | Gehalt | Pflichtspiele | Note | Tore |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 48 | 69 476 € | 21 | 3,0 | 0 |
| 47 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 49 | 69 817 € | 22 | 2,4 | 0 |
| 46 | Spvg. Haste-Gasbergen | 1. Liga | – | 46 | 69 224 € | 20 | 3,1 | 0 |
| 45 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga II | – | 45 | 69 892 € | 18 | 2,9 | 0 |
| 44 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga II | – | 42 | 55 830 € | 10 | 2,5 | 0 |
| 43 | Spvg. Haste-Gasbergen (A) | 1. Liga | – | 40 | 55 830 € | 18 | 2,1 | 0 |
| 42 | Osna 05 | 4. Liga III | – | 46 | 27 518 € | 21 | 1,2 | 0 |
| - | Jugend Osna 05 | - | – | - | – | - | – | - |
| S. | Verein / Liga | Werte | Bilanz |
|---|---|---|---|
| 48 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 4869 476 € | 21 Sp. · 0 T.Note 3,0 |
| 47 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 4969 817 € | 22 Sp. · 0 T.Note 2,4 |
| 46 | Spvg. Haste-Gasbergen1. Liga | St 4669 224 € | 20 Sp. · 0 T.Note 3,1 |
| 45 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga II | St 4569 892 € | 18 Sp. · 0 T.Note 2,9 |
| 44 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga II | St 4255 830 € | 10 Sp. · 0 T.Note 2,5 |
| 43 | Spvg. Haste-Gasbergen (A)1. Liga | St 4055 830 € | 18 Sp. · 0 T.Note 2,1 |
| 42 | Osna 054. Liga III | St 4627 518 € | 21 Sp. · 0 T.Note 1,2 |
| - | Jugend Osna 05- | St -– | - Sp. · - T.Note – |
| Saison | Alter Verein | Neuer Verein | Ablöse | Gehalt |
|---|---|---|---|---|
| 43 | Osna 05 | Spvg. Haste-Gasbergen (A) | 500 000 € | 53 500 € |
| S. | Wechsel | Konditionen |
|---|---|---|
| 43 | von Osna 05zu Spvg. Haste-Gasbergen (A) | 500 000 €Gehalt 53 500 € |