Stärke
34
Position: Sturm
Verhandlungen sind nur mit eingeloggtem Manager und Verein möglich.
| Saison | Verein | Liga | Alter | Stärke | Gehalt | Pflichtspiele | Note | Tore |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 36 | 7 894 € | 4 | 3,5 | 1 |
| 47 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 37 | 12 350 € | 17 | 3,3 | 2 |
| 46 | Spvg. Haste-Gasbergen | 1. Liga | – | 35 | 7 187 € | 12 | 3,5 | 0 |
| 45 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga II | – | 34 | 7 187 € | 1 | 4,0 | 0 |
| 44 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga II | – | 29 | 7 396 € | 1 | 4,5 | 0 |
| 43 | Spvg. Haste-Gasbergen (A) | 1. Liga | – | 31 | 14 096 € | 2 | 4,0 | 0 |
| 42 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 28 | 14 096 € | 0 | -,- | 0 |
| 41 | Spvg. Haste-Gasbergen (A) | 1. Liga | – | 34 | 23 500 € | 4 | 3,9 | 1 |
| - | Jugend Friedrichsfelde Ost 15 | - | – | - | – | - | – | - |
| S. | Verein / Liga | Werte | Bilanz |
|---|---|---|---|
| 48 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 367 894 € | 4 Sp. · 1 T.Note 3,5 |
| 47 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 3712 350 € | 17 Sp. · 2 T.Note 3,3 |
| 46 | Spvg. Haste-Gasbergen1. Liga | St 357 187 € | 12 Sp. · 0 T.Note 3,5 |
| 45 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga II | St 347 187 € | 1 Sp. · 0 T.Note 4,0 |
| 44 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga II | St 297 396 € | 1 Sp. · 0 T.Note 4,5 |
| 43 | Spvg. Haste-Gasbergen (A)1. Liga | St 3114 096 € | 2 Sp. · 0 T.Note 4,0 |
| 42 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 2814 096 € | 0 Sp. · 0 T.Note -,- |
| 41 | Spvg. Haste-Gasbergen (A)1. Liga | St 3423 500 € | 4 Sp. · 1 T.Note 3,9 |
| - | Jugend Friedrichsfelde Ost 15- | St -– | - Sp. · - T.Note – |
| Saison | Alter Verein | Neuer Verein | Ablöse | Gehalt |
|---|---|---|---|---|
| 41 | Friedrichsfelde Ost 15 | Spvg. Haste-Gasbergen (A) | 680 000 € | 23 500 € |
| S. | Wechsel | Konditionen |
|---|---|---|
| 41 | von Friedrichsfelde Ost 15zu Spvg. Haste-Gasbergen (A) | 680 000 €Gehalt 23 500 € |