Stärke
56
Position: Abwehr
Verhandlungen sind nur mit eingeloggtem Manager und Verein möglich.
| Saison | Verein | Liga | Alter | Stärke | Gehalt | Pflichtspiele | Note | Tore |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 53 | 84 279 € | 21 | 2,2 | 0 |
| 47 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 53 | 84 279 € | 22 | 2,2 | 5 |
| 46 | Spvg. Haste-Gasbergen | 1. Liga | – | 52 | 81 433 € | 19 | 2,7 | 2 |
| 45 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga II | – | 51 | 83 892 € | 19 | 2,2 | 3 |
| 44 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga II | – | 53 | 85 293 € | 20 | 2,2 | 3 |
| 43 | Spvg. Haste-Gasbergen (A) | 1. Liga | – | 40 | 54 352 € | 20 | 2,6 | 0 |
| 42 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 43 | 47 759 € | 19 | 3,4 | 3 |
| 41 | Spvg. Haste-Gasbergen (A) | 1. Liga | – | 38 | 47 759 € | 16 | 3,4 | 2 |
| - | Jugend SV Dortmund-Vlaschen 09 | - | – | - | – | - | – | - |
| S. | Verein / Liga | Werte | Bilanz |
|---|---|---|---|
| 48 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 5384 279 € | 21 Sp. · 0 T.Note 2,2 |
| 47 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 5384 279 € | 22 Sp. · 5 T.Note 2,2 |
| 46 | Spvg. Haste-Gasbergen1. Liga | St 5281 433 € | 19 Sp. · 2 T.Note 2,7 |
| 45 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga II | St 5183 892 € | 19 Sp. · 3 T.Note 2,2 |
| 44 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga II | St 5385 293 € | 20 Sp. · 3 T.Note 2,2 |
| 43 | Spvg. Haste-Gasbergen (A)1. Liga | St 4054 352 € | 20 Sp. · 0 T.Note 2,6 |
| 42 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 4347 759 € | 19 Sp. · 3 T.Note 3,4 |
| 41 | Spvg. Haste-Gasbergen (A)1. Liga | St 3847 759 € | 16 Sp. · 2 T.Note 3,4 |
| - | Jugend SV Dortmund-Vlaschen 09- | St -– | - Sp. · - T.Note – |
| Saison | Alter Verein | Neuer Verein | Ablöse | Gehalt |
|---|---|---|---|---|
| 41 | SV Dortmund-Vlaschen 09 | Spvg. Haste-Gasbergen (A) | 3 500 000 € | 42 500 € |
| S. | Wechsel | Konditionen |
|---|---|---|
| 41 | von SV Dortmund-Vlaschen 09zu Spvg. Haste-Gasbergen (A) | 3 500 000 €Gehalt 42 500 € |