Stärke
41
Position: Abwehr
Verhandlungen sind nur mit eingeloggtem Manager und Verein möglich.
| Saison | Verein | Liga | Stärke | Gehalt | Pflichtspiele | Note | Tore |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | Eintracht Eisenfuß | 3. Liga III | 37 | 8 218 € | 22 | 2,7 | 2 |
| 47 | Die Spurensucher | 3. Liga I | 33 | 7 163 € | 0 | -,- | 0 |
| 46 | Die Spurensucher | 3. Liga I | 37 | 7 163 € | 13 | 3,0 | 2 |
| 45 | Die Spurensucher | 3. Liga I | 30 | 7 163 € | 0 | -,- | 0 |
| 44 | UR Stadtrivalen | 3. Liga III | 31 | 8 000 € | 7 | 2,9 | 0 |
| 43 | Die Spurensucher | 2. Liga I | 35 | 55 490 € | 7 | 3,5 | 1 |
| 42 | Die Spurensucher | 2. Liga I | 36 | 55 490 € | 19 | 3,6 | 0 |
| 41 | Die Spurensucher | 2. Liga I | 30 | 8 801 € | 3 | 2,5 | 0 |
| S. | Verein / Liga | Werte | Bilanz |
|---|---|---|---|
| 48 | Eintracht Eisenfuß3. Liga III | St 378 218 € | 22 Sp. · 2 T.Note 2,7 |
| 47 | Die Spurensucher3. Liga I | St 337 163 € | 0 Sp. · 0 T.Note -,- |
| 46 | Die Spurensucher3. Liga I | St 377 163 € | 13 Sp. · 2 T.Note 3,0 |
| 45 | Die Spurensucher3. Liga I | St 307 163 € | 0 Sp. · 0 T.Note -,- |
| 44 | UR Stadtrivalen3. Liga III | St 318 000 € | 7 Sp. · 0 T.Note 2,9 |
| 43 | Die Spurensucher2. Liga I | St 3555 490 € | 7 Sp. · 1 T.Note 3,5 |
| 42 | Die Spurensucher2. Liga I | St 3655 490 € | 19 Sp. · 0 T.Note 3,6 |
| 41 | Die Spurensucher2. Liga I | St 308 801 € | 3 Sp. · 0 T.Note 2,5 |
| Saison | Alter Verein | Neuer Verein | Ablöse | Gehalt |
|---|---|---|---|---|
| 48 | vereinslos | Eintracht Eisenfuß | 0 € | 10 000 € |
| 45 | UR Stadtrivalen | Die Spurensucher | 60 000 € | 7 163 € |
| 44 | vereinslos | UR Stadtrivalen | 0 € | 8 000 € |
| S. | Wechsel | Konditionen |
|---|---|---|
| 48 | von vereinsloszu Eintracht Eisenfuß | 0 €Gehalt 10 000 € |
| 45 | von UR Stadtrivalenzu Die Spurensucher | 60 000 €Gehalt 7 163 € |
| 44 | von vereinsloszu UR Stadtrivalen | 0 €Gehalt 8 000 € |