Stärke
34
Position: Sturm
Verhandlungen sind nur mit eingeloggtem Manager und Verein möglich.
| Saison | Verein | Liga | Stärke | Gehalt | Pflichtspiele | Note | Tore |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | Borussia Mönchengladbach | 2. Liga II | 36 | 6 039 € | 9 | 2,9 | 2 |
| 47 | Borussia Mönchengladbach | 3. Liga IV | 39 | 12 000 € | 7 | 2,1 | 5 |
| 46 | UR Stadtrivalen | 2. Liga II | 35 | 192 € | 3 | 2,8 | 0 |
| 45 | UR Stadtrivalen | 2. Liga II | 33 | 192 € | 3 | 2,0 | 3 |
| 44 | UR Stadtrivalen | 3. Liga III | 29 | 192 € | 0 | -,- | 0 |
| 43 | FC Hinkebein | 4. Liga III | 28 | 281 € | 19 | 2,0 | 6 |
| 42 | FC Hinkebein | 4. Liga III | 25 | 281 € | 5 | 1,0 | 0 |
| 41 | FC Hinkebein | 4. Liga III | 27 | 1 361 € | 15 | 2,3 | 5 |
| 40 | FC Hinkebein | 4. Liga III | 27 | 1 023 € | 1 | 5,0 | 0 |
| S. | Verein / Liga | Werte | Bilanz |
|---|---|---|---|
| 48 | Borussia Mönchengladbach2. Liga II | St 366 039 € | 9 Sp. · 2 T.Note 2,9 |
| 47 | Borussia Mönchengladbach3. Liga IV | St 3912 000 € | 7 Sp. · 5 T.Note 2,1 |
| 46 | UR Stadtrivalen2. Liga II | St 35192 € | 3 Sp. · 0 T.Note 2,8 |
| 45 | UR Stadtrivalen2. Liga II | St 33192 € | 3 Sp. · 3 T.Note 2,0 |
| 44 | UR Stadtrivalen3. Liga III | St 29192 € | 0 Sp. · 0 T.Note -,- |
| 43 | FC Hinkebein4. Liga III | St 28281 € | 19 Sp. · 6 T.Note 2,0 |
| 42 | FC Hinkebein4. Liga III | St 25281 € | 5 Sp. · 0 T.Note 1,0 |
| 41 | FC Hinkebein4. Liga III | St 271 361 € | 15 Sp. · 5 T.Note 2,3 |
| 40 | FC Hinkebein4. Liga III | St 271 023 € | 1 Sp. · 0 T.Note 5,0 |
| Saison | Alter Verein | Neuer Verein | Ablöse | Gehalt |
|---|---|---|---|---|
| 49 | vereinslos | SV Hönkiehornissen Atterfeld | 0 € | 8 € |
| 47 | vereinslos | Borussia Mönchengladbach | 0 € | 12 000 € |
| 44 | vereinslos | UR Stadtrivalen | 0 € | 192 € |
| S. | Wechsel | Konditionen |
|---|---|---|
| 49 | von vereinsloszu SV Hönkiehornissen Atterfeld | 0 €Gehalt 8 € |
| 47 | von vereinsloszu Borussia Mönchengladbach | 0 €Gehalt 12 000 € |
| 44 | von vereinsloszu UR Stadtrivalen | 0 €Gehalt 192 € |