Stärke
30
Position: Mittelfeld
Verhandlungen sind nur mit eingeloggtem Manager und Verein möglich.
| Saison | Verein | Liga | Stärke | Gehalt | Pflichtspiele | Note | Tore |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | Eintracht Eisenfuß | 3. Liga III | 32 | 5 370 € | 0 | -,- | 0 |
| 47 | Eintracht Eisenfuß | 2. Liga II | 34 | 8 033 € | 11 | 4,6 | 1 |
| 46 | Eintracht Eisenfuß | 2. Liga II | 39 | 22 762 € | 7 | 3,4 | 1 |
| 45 | Eintracht Eisenfuß | 2. Liga II | 37 | 13 339 € | 1 | 3,5 | 1 |
| 44 | Orkan Thorwal | 3. Liga III | 34 | 12 154 € | 10 | 2,4 | 1 |
| 43 | Fc Holliday | 4. Liga VII | 31 | 7 119 € | 21 | 1,1 | 2 |
| 42 | Foodzballer SUGO | 3. Liga II | 29 | 88 € | 22 | 3,3 | 0 |
| 41 | Foodzballer SUGO | 3. Liga II | 24 | 88 € | 7 | 3,6 | 2 |
| 40 | Foodzballer SUGO | 4. Liga III | 22 | 31 € | 0 | -,- | 0 |
| S. | Verein / Liga | Werte | Bilanz |
|---|---|---|---|
| 48 | Eintracht Eisenfuß3. Liga III | St 325 370 € | 0 Sp. · 0 T.Note -,- |
| 47 | Eintracht Eisenfuß2. Liga II | St 348 033 € | 11 Sp. · 1 T.Note 4,6 |
| 46 | Eintracht Eisenfuß2. Liga II | St 3922 762 € | 7 Sp. · 1 T.Note 3,4 |
| 45 | Eintracht Eisenfuß2. Liga II | St 3713 339 € | 1 Sp. · 1 T.Note 3,5 |
| 44 | Orkan Thorwal3. Liga III | St 3412 154 € | 10 Sp. · 1 T.Note 2,4 |
| 43 | Fc Holliday4. Liga VII | St 317 119 € | 21 Sp. · 2 T.Note 1,1 |
| 42 | Foodzballer SUGO3. Liga II | St 2988 € | 22 Sp. · 0 T.Note 3,3 |
| 41 | Foodzballer SUGO3. Liga II | St 2488 € | 7 Sp. · 2 T.Note 3,6 |
| 40 | Foodzballer SUGO4. Liga III | St 2231 € | 0 Sp. · 0 T.Note -,- |
| Saison | Alter Verein | Neuer Verein | Ablöse | Gehalt |
|---|---|---|---|---|
| 45 | vereinslos | Eintracht Eisenfuß | 0 € | 13 339 € |
| 44 | vereinslos | Orkan Thorwal | 0 € | 12 154 € |
| 43 | vereinslos | Fc Holliday | 0 € | 7 119 € |
| S. | Wechsel | Konditionen |
|---|---|---|
| 45 | von vereinsloszu Eintracht Eisenfuß | 0 €Gehalt 13 339 € |
| 44 | von vereinsloszu Orkan Thorwal | 0 €Gehalt 12 154 € |
| 43 | von vereinsloszu Fc Holliday | 0 €Gehalt 7 119 € |