Stärke
46
Position: Abwehr
Verhandlungen sind nur mit eingeloggtem Manager und Verein möglich.
| Saison | Verein | Liga | Alter | Stärke | Gehalt | Pflichtspiele | Note | Tore |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 49 | 37 245 € | 21 | 3,0 | 2 |
| 47 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 45 | 37 245 € | 21 | 2,5 | 4 |
| 46 | Spvg. Haste-Gasbergen | 1. Liga | – | 44 | 37 608 € | 21 | 3,6 | 0 |
| 45 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga II | – | 44 | 40 012 € | 19 | 2,9 | 6 |
| 44 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga II | – | 36 | 36 765 € | 4 | 3,0 | 1 |
| 43 | Spvg. Haste-Gasbergen (A) | 1. Liga | – | 35 | 21 136 € | 6 | 3,8 | 0 |
| 42 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 36 | 21 136 € | 20 | 3,2 | 4 |
| 41 | Spvg. Haste-Gasbergen (A) | 1. Liga | – | 32 | 19 092 € | 9 | 3,4 | 0 |
| 40 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 28 | 6 469 € | 0 | -,- | 0 |
| - | Jugend Spvg. Haste-Gasbergen | - | – | - | – | - | – | - |
| S. | Verein / Liga | Werte | Bilanz |
|---|---|---|---|
| 48 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 4937 245 € | 21 Sp. · 2 T.Note 3,0 |
| 47 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 4537 245 € | 21 Sp. · 4 T.Note 2,5 |
| 46 | Spvg. Haste-Gasbergen1. Liga | St 4437 608 € | 21 Sp. · 0 T.Note 3,6 |
| 45 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga II | St 4440 012 € | 19 Sp. · 6 T.Note 2,9 |
| 44 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga II | St 3636 765 € | 4 Sp. · 1 T.Note 3,0 |
| 43 | Spvg. Haste-Gasbergen (A)1. Liga | St 3521 136 € | 6 Sp. · 0 T.Note 3,8 |
| 42 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 3621 136 € | 20 Sp. · 4 T.Note 3,2 |
| 41 | Spvg. Haste-Gasbergen (A)1. Liga | St 3219 092 € | 9 Sp. · 0 T.Note 3,4 |
| 40 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 286 469 € | 0 Sp. · 0 T.Note -,- |
| - | Jugend Spvg. Haste-Gasbergen- | St -– | - Sp. · - T.Note – |