Stärke
38
Position: Torwart
Verhandlungen sind nur mit eingeloggtem Manager und Verein möglich.
| Saison | Verein | Liga | Stärke | Gehalt | Pflichtspiele | Note | Tore |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | Eintracht Eisenfuß | 3. Liga III | 38 | 1 336 € | 14 | 3,0 | 0 |
| 47 | Eintracht Eisenfuß | 2. Liga II | 33 | 161 € | 0 | -,- | 0 |
| 46 | Eintracht Eisenfuß | 2. Liga II | 31 | 161 € | 5 | 3,3 | 0 |
| 45 | Eintracht Eisenfuß | 2. Liga II | 33 | 1 213 € | 1 | 5,0 | 0 |
| 44 | Eintracht Eisenfuß | 1. Liga | 31 | 1 213 € | 1 | 6,0 | 0 |
| 43 | Eintracht Eisenfuß (M) | 1. Liga | 28 | 281 € | 0 | -,- | 0 |
| 42 | Eintracht Eisenfuß | 1. Liga | 26 | 450 € | 0 | -,- | 0 |
| 41 | Eintracht Eisenfuß (M) | 1. Liga | 26 | 450 € | 0 | -,- | 0 |
| 40 | sv Oberhausen | 3. Liga III | 27 | 210 € | 0 | -,- | 0 |
| 39 | sv Oberhausen | 3. Liga III | 24 | 210 € | 0 | -,- | 0 |
| S. | Verein / Liga | Werte | Bilanz |
|---|---|---|---|
| 48 | Eintracht Eisenfuß3. Liga III | St 381 336 € | 14 Sp. · 0 T.Note 3,0 |
| 47 | Eintracht Eisenfuß2. Liga II | St 33161 € | 0 Sp. · 0 T.Note -,- |
| 46 | Eintracht Eisenfuß2. Liga II | St 31161 € | 5 Sp. · 0 T.Note 3,3 |
| 45 | Eintracht Eisenfuß2. Liga II | St 331 213 € | 1 Sp. · 0 T.Note 5,0 |
| 44 | Eintracht Eisenfuß1. Liga | St 311 213 € | 1 Sp. · 0 T.Note 6,0 |
| 43 | Eintracht Eisenfuß (M)1. Liga | St 28281 € | 0 Sp. · 0 T.Note -,- |
| 42 | Eintracht Eisenfuß1. Liga | St 26450 € | 0 Sp. · 0 T.Note -,- |
| 41 | Eintracht Eisenfuß (M)1. Liga | St 26450 € | 0 Sp. · 0 T.Note -,- |
| 40 | sv Oberhausen3. Liga III | St 27210 € | 0 Sp. · 0 T.Note -,- |
| 39 | sv Oberhausen3. Liga III | St 24210 € | 0 Sp. · 0 T.Note -,- |
| Saison | Alter Verein | Neuer Verein | Ablöse | Gehalt |
|---|---|---|---|---|
| 41 | vereinslos | Eintracht Eisenfuß (M) | 0 € | 450 € |
| S. | Wechsel | Konditionen |
|---|---|---|
| 41 | von vereinsloszu Eintracht Eisenfuß (M) | 0 €Gehalt 450 € |