Stärke
57
Position: Abwehr
Verhandlungen sind nur mit eingeloggtem Manager und Verein möglich.
| Saison | Verein | Liga | Alter | Stärke | Gehalt | Pflichtspiele | Note | Tore |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 58 | 92 682 € | 22 | 1,8 | 10 |
| 47 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 57 | 98 959 € | 21 | 1,9 | 2 |
| 46 | Spvg. Haste-Gasbergen | 1. Liga | – | 60 | 106 292 € | 22 | 2,4 | 3 |
| 45 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga II | – | 66 | 84 977 € | 18 | 1,7 | 5 |
| 44 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga II | – | 52 | 84 977 € | 22 | 1,4 | 2 |
| 43 | Spvg. Haste-Gasbergen (A) | 1. Liga | – | 52 | 76 805 € | 20 | 2,7 | 1 |
| 42 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 43 | 24 024 € | 18 | 2,3 | 2 |
| 41 | Spvg. Haste-Gasbergen (A) | 1. Liga | – | 32 | 24 024 € | 20 | 2,3 | 1 |
| 40 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 36 | 25 419 € | 21 | 3,2 | 0 |
| 39 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 31 | 25 419 € | 19 | 3,2 | 1 |
| 38 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 34 | 12 899 € | 9 | 3,4 | 0 |
| - | Jugend Spvg. Haste-Gasbergen | - | – | - | – | - | – | - |
| S. | Verein / Liga | Werte | Bilanz |
|---|---|---|---|
| 48 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 5892 682 € | 22 Sp. · 10 T.Note 1,8 |
| 47 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 5798 959 € | 21 Sp. · 2 T.Note 1,9 |
| 46 | Spvg. Haste-Gasbergen1. Liga | St 60106 292 € | 22 Sp. · 3 T.Note 2,4 |
| 45 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga II | St 6684 977 € | 18 Sp. · 5 T.Note 1,7 |
| 44 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga II | St 5284 977 € | 22 Sp. · 2 T.Note 1,4 |
| 43 | Spvg. Haste-Gasbergen (A)1. Liga | St 5276 805 € | 20 Sp. · 1 T.Note 2,7 |
| 42 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 4324 024 € | 18 Sp. · 2 T.Note 2,3 |
| 41 | Spvg. Haste-Gasbergen (A)1. Liga | St 3224 024 € | 20 Sp. · 1 T.Note 2,3 |
| 40 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 3625 419 € | 21 Sp. · 0 T.Note 3,2 |
| 39 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 3125 419 € | 19 Sp. · 1 T.Note 3,2 |
| 38 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 3412 899 € | 9 Sp. · 0 T.Note 3,4 |
| - | Jugend Spvg. Haste-Gasbergen- | St -– | - Sp. · - T.Note – |