Stärke
39
Position: Mittelfeld
Verhandlungen sind nur mit eingeloggtem Manager und Verein möglich.
| Saison | Verein | Liga | Stärke | Gehalt | Pflichtspiele | Note | Tore |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | sv Oberhausen | 3. Liga III | 40 | 505 € | 16 | 2,4 | 5 |
| 47 | sv Oberhausen | 3. Liga III | 38 | 505 € | 15 | 1,5 | 8 |
| 46 | sv Oberhausen | 3. Liga III | 35 | 505 € | 7 | 2,5 | 2 |
| 45 | Torfmoor Rangers 08 | 2. Liga II | 33 | 16 860 € | 8 | 3,7 | 0 |
| 44 | Torfmoor Rangers 08 | 3. Liga IV | 41 | 16 860 € | 13 | 2,5 | 6 |
| 43 | Torfmoor Rangers 08 | 3. Liga IV | 34 | 16 860 € | 9 | 2,1 | 3 |
| 42 | Torfmoor Rangers 08 | 3. Liga IV | 36 | 14 468 € | 4 | 2,9 | 1 |
| 41 | Torfmoor Rangers 08 | 3. Liga IV | 33 | 14 007 € | 4 | 2,6 | 0 |
| 40 | Chemnitzer FC | 4. Liga I | 32 | 3 988 € | 22 | 3,7 | 1 |
| 39 | Chemnitzer FC | 4. Liga I | 33 | 3 988 € | 17 | 2,9 | 1 |
| 38 | Chemnitzer FC | 4. Liga I | 25 | 3 988 € | 11 | 3,3 | 0 |
| 37 | Chemnitzer FC | 4. Liga I | 28 | 5 747 € | 0 | -,- | 0 |
| S. | Verein / Liga | Werte | Bilanz |
|---|---|---|---|
| 48 | sv Oberhausen3. Liga III | St 40505 € | 16 Sp. · 5 T.Note 2,4 |
| 47 | sv Oberhausen3. Liga III | St 38505 € | 15 Sp. · 8 T.Note 1,5 |
| 46 | sv Oberhausen3. Liga III | St 35505 € | 7 Sp. · 2 T.Note 2,5 |
| 45 | Torfmoor Rangers 082. Liga II | St 3316 860 € | 8 Sp. · 0 T.Note 3,7 |
| 44 | Torfmoor Rangers 083. Liga IV | St 4116 860 € | 13 Sp. · 6 T.Note 2,5 |
| 43 | Torfmoor Rangers 083. Liga IV | St 3416 860 € | 9 Sp. · 3 T.Note 2,1 |
| 42 | Torfmoor Rangers 083. Liga IV | St 3614 468 € | 4 Sp. · 1 T.Note 2,9 |
| 41 | Torfmoor Rangers 083. Liga IV | St 3314 007 € | 4 Sp. · 0 T.Note 2,6 |
| 40 | Chemnitzer FC4. Liga I | St 323 988 € | 22 Sp. · 1 T.Note 3,7 |
| 39 | Chemnitzer FC4. Liga I | St 333 988 € | 17 Sp. · 1 T.Note 2,9 |
| 38 | Chemnitzer FC4. Liga I | St 253 988 € | 11 Sp. · 0 T.Note 3,3 |
| 37 | Chemnitzer FC4. Liga I | St 285 747 € | 0 Sp. · 0 T.Note -,- |
| Saison | Alter Verein | Neuer Verein | Ablöse | Gehalt |
|---|---|---|---|---|
| 49 | vereinslos | SV Hönkiehornissen Atterfeld | 0 € | 1 666 € |
| 46 | vereinslos | sv Oberhausen | 0 € | 505 € |
| 41 | vereinslos | Torfmoor Rangers 08 | 0 € | 14 007 € |
| S. | Wechsel | Konditionen |
|---|---|---|
| 49 | von vereinsloszu SV Hönkiehornissen Atterfeld | 0 €Gehalt 1 666 € |
| 46 | von vereinsloszu sv Oberhausen | 0 €Gehalt 505 € |
| 41 | von vereinsloszu Torfmoor Rangers 08 | 0 €Gehalt 14 007 € |