Stärke
43
Position: Sturm
Verhandlungen sind nur mit eingeloggtem Manager und Verein möglich.
| Saison | Verein | Liga | Alter | Stärke | Gehalt | Pflichtspiele | Note | Tore |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 42 | 40 703 € | 22 | 2,5 | 5 |
| 47 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 45 | 40 703 € | 20 | 3,1 | 2 |
| 46 | Spvg. Haste-Gasbergen | 1. Liga | – | 47 | 47 691 € | 20 | 3,4 | 2 |
| 45 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga II | – | 44 | 27 209 € | 19 | 2,4 | 3 |
| 44 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga II | – | 38 | 27 209 € | 21 | 2,5 | 3 |
| 43 | Spvg. Haste-Gasbergen (A) | 1. Liga | – | 46 | 30 840 € | 21 | 3,8 | 1 |
| 42 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 39 | 30 840 € | 22 | 2,7 | 3 |
| 41 | Spvg. Haste-Gasbergen (A) | 1. Liga | – | 33 | 18 931 € | 2 | 3,5 | 0 |
| 40 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 29 | 22 161 € | 2 | 3,3 | 0 |
| 39 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 33 | 30 345 € | 8 | 4,6 | 0 |
| 38 | FC Osama Obama | 2. Liga I | – | 38 | 32 340 € | 8 | 3,8 | 0 |
| 37 | FC Osama Obama | 3. Liga I | – | 33 | 10 624 € | 19 | 3,1 | 2 |
| - | Jugend FC Osama Obama | - | – | - | – | - | – | - |
| S. | Verein / Liga | Werte | Bilanz |
|---|---|---|---|
| 48 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 4240 703 € | 22 Sp. · 5 T.Note 2,5 |
| 47 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 4540 703 € | 20 Sp. · 2 T.Note 3,1 |
| 46 | Spvg. Haste-Gasbergen1. Liga | St 4747 691 € | 20 Sp. · 2 T.Note 3,4 |
| 45 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga II | St 4427 209 € | 19 Sp. · 3 T.Note 2,4 |
| 44 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga II | St 3827 209 € | 21 Sp. · 3 T.Note 2,5 |
| 43 | Spvg. Haste-Gasbergen (A)1. Liga | St 4630 840 € | 21 Sp. · 1 T.Note 3,8 |
| 42 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 3930 840 € | 22 Sp. · 3 T.Note 2,7 |
| 41 | Spvg. Haste-Gasbergen (A)1. Liga | St 3318 931 € | 2 Sp. · 0 T.Note 3,5 |
| 40 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 2922 161 € | 2 Sp. · 0 T.Note 3,3 |
| 39 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 3330 345 € | 8 Sp. · 0 T.Note 4,6 |
| 38 | FC Osama Obama2. Liga I | St 3832 340 € | 8 Sp. · 0 T.Note 3,8 |
| 37 | FC Osama Obama3. Liga I | St 3310 624 € | 19 Sp. · 2 T.Note 3,1 |
| - | Jugend FC Osama Obama- | St -– | - Sp. · - T.Note – |
| Saison | Alter Verein | Neuer Verein | Ablöse | Gehalt |
|---|---|---|---|---|
| 39 | vereinslos | Spvg. Haste-Gasbergen | 0 € | 27 850 € |
| S. | Wechsel | Konditionen |
|---|---|---|
| 39 | von vereinsloszu Spvg. Haste-Gasbergen | 0 €Gehalt 27 850 € |