Stärke
60
Position: Abwehr
Verhandlungen sind nur mit eingeloggtem Manager und Verein möglich.
| Saison | Verein | Liga | Stärke | Gehalt | Pflichtspiele | Note | Tore |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | Eintracht Eisenfuß | 3. Liga III | 59 | 92 005 € | 21 | 1,5 | 7 |
| 47 | Eintracht Eisenfuß | 2. Liga II | 61 | 98 941 € | 19 | 2,2 | 5 |
| 46 | Eintracht Eisenfuß | 2. Liga II | 63 | 104 329 € | 17 | 1,6 | 3 |
| 45 | Eintracht Eisenfuß | 2. Liga II | 61 | 97 250 € | 19 | 1,7 | 8 |
| 44 | Eintracht Eisenfuß | 1. Liga | 56 | 97 250 € | 15 | 2,2 | 2 |
| 43 | Eintracht Eisenfuß (M) | 1. Liga | 53 | 84 722 € | 20 | 3,0 | 0 |
| 42 | Eintracht Eisenfuß | 1. Liga | 55 | 84 722 € | 12 | 2,9 | 2 |
| 41 | Eintracht Eisenfuß (M) | 1. Liga | 55 | 88 294 € | 19 | 2,9 | 2 |
| 40 | Torfmoor Rangers 08 | 3. Liga IV | 57 | 56 234 € | 17 | 1,3 | 4 |
| 39 | Torfmoor Rangers 08 | 3. Liga IV | 52 | 56 234 € | 12 | 1,2 | 9 |
| 38 | Torfmoor Rangers 08 | 3. Liga IV | 41 | 56 234 € | 13 | 2,7 | 1 |
| 37 | Osiris Amateure | 1. Liga | 39 | 21 571 € | 9 | 3,8 | 1 |
| S. | Verein / Liga | Werte | Bilanz |
|---|---|---|---|
| 48 | Eintracht Eisenfuß3. Liga III | St 5992 005 € | 21 Sp. · 7 T.Note 1,5 |
| 47 | Eintracht Eisenfuß2. Liga II | St 6198 941 € | 19 Sp. · 5 T.Note 2,2 |
| 46 | Eintracht Eisenfuß2. Liga II | St 63104 329 € | 17 Sp. · 3 T.Note 1,6 |
| 45 | Eintracht Eisenfuß2. Liga II | St 6197 250 € | 19 Sp. · 8 T.Note 1,7 |
| 44 | Eintracht Eisenfuß1. Liga | St 5697 250 € | 15 Sp. · 2 T.Note 2,2 |
| 43 | Eintracht Eisenfuß (M)1. Liga | St 5384 722 € | 20 Sp. · 0 T.Note 3,0 |
| 42 | Eintracht Eisenfuß1. Liga | St 5584 722 € | 12 Sp. · 2 T.Note 2,9 |
| 41 | Eintracht Eisenfuß (M)1. Liga | St 5588 294 € | 19 Sp. · 2 T.Note 2,9 |
| 40 | Torfmoor Rangers 083. Liga IV | St 5756 234 € | 17 Sp. · 4 T.Note 1,3 |
| 39 | Torfmoor Rangers 083. Liga IV | St 5256 234 € | 12 Sp. · 9 T.Note 1,2 |
| 38 | Torfmoor Rangers 083. Liga IV | St 4156 234 € | 13 Sp. · 1 T.Note 2,7 |
| 37 | Osiris Amateure1. Liga | St 3921 571 € | 9 Sp. · 1 T.Note 3,8 |
| Saison | Alter Verein | Neuer Verein | Ablöse | Gehalt |
|---|---|---|---|---|
| 41 | vereinslos | Eintracht Eisenfuß (M) | 5 000 000 € | 88 945 € |
| 38 | Osiris Amateure | Torfmoor Rangers 08 | 3 250 000 € | 56 234 € |
| S. | Wechsel | Konditionen |
|---|---|---|
| 41 | von vereinsloszu Eintracht Eisenfuß (M) | 5 000 000 €Gehalt 88 945 € |
| 38 | von Osiris Amateurezu Torfmoor Rangers 08 | 3 250 000 €Gehalt 56 234 € |