Stärke
59
Position: Sturm
Verhandlungen sind nur mit eingeloggtem Manager und Verein möglich.
| Saison | Verein | Liga | Alter | Stärke | Gehalt | Pflichtspiele | Note | Tore |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 56 | 69 397 € | 21 | 1,8 | 7 |
| 47 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 58 | 89 785 € | 20 | 1,8 | 6 |
| 46 | Spvg. Haste-Gasbergen | 1. Liga | – | 56 | 89 785 € | 21 | 2,5 | 3 |
| 45 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga II | – | 53 | 95 296 € | 20 | 2,0 | 6 |
| 44 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga II | – | 52 | 94 183 € | 21 | 2,1 | 5 |
| 43 | Spvg. Haste-Gasbergen (A) | 1. Liga | – | 50 | 63 831 € | 22 | 2,6 | 3 |
| 42 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 44 | 63 831 € | 20 | 2,5 | 4 |
| 41 | Spvg. Haste-Gasbergen (A) | 1. Liga | – | 43 | 42 130 € | 20 | 3,4 | 1 |
| 40 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 39 | 42 130 € | 19 | 2,8 | 1 |
| 39 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 37 | 27 452 € | 16 | 3,4 | 0 |
| 38 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 32 | 27 452 € | 10 | 3,2 | 2 |
| 37 | Spvg. Haste-Gasbergen | 2. Liga I | – | 31 | 28 421 € | 9 | 3,6 | 2 |
| 36 | Spvg. Haste-Gasbergen | 1. Liga | – | 33 | 28 471 € | 16 | 4,3 | 2 |
| S. | Verein / Liga | Werte | Bilanz |
|---|---|---|---|
| 48 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 5669 397 € | 21 Sp. · 7 T.Note 1,8 |
| 47 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 5889 785 € | 20 Sp. · 6 T.Note 1,8 |
| 46 | Spvg. Haste-Gasbergen1. Liga | St 5689 785 € | 21 Sp. · 3 T.Note 2,5 |
| 45 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga II | St 5395 296 € | 20 Sp. · 6 T.Note 2,0 |
| 44 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga II | St 5294 183 € | 21 Sp. · 5 T.Note 2,1 |
| 43 | Spvg. Haste-Gasbergen (A)1. Liga | St 5063 831 € | 22 Sp. · 3 T.Note 2,6 |
| 42 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 4463 831 € | 20 Sp. · 4 T.Note 2,5 |
| 41 | Spvg. Haste-Gasbergen (A)1. Liga | St 4342 130 € | 20 Sp. · 1 T.Note 3,4 |
| 40 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 3942 130 € | 19 Sp. · 1 T.Note 2,8 |
| 39 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 3727 452 € | 16 Sp. · 0 T.Note 3,4 |
| 38 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 3227 452 € | 10 Sp. · 2 T.Note 3,2 |
| 37 | Spvg. Haste-Gasbergen2. Liga I | St 3128 421 € | 9 Sp. · 2 T.Note 3,6 |
| 36 | Spvg. Haste-Gasbergen1. Liga | St 3328 471 € | 16 Sp. · 2 T.Note 4,3 |