Stärke
39
Position: Mittelfeld
Verhandlungen sind nur mit eingeloggtem Manager und Verein möglich.
| Saison | Verein | Liga | Stärke | Gehalt | Pflichtspiele | Note | Tore |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | SV Milchkalb Atterfeld | 1. Liga | 47 | 32 109 € | 9 | 4,1 | 1 |
| 47 | Pferdehaufen | 3. Liga II | 45 | 61 785 € | 0 | -,- | 0 |
| 46 | Mäckes Macker | 2. Liga II | 40 | 51 338 € | 10 | 2,5 | 2 |
| 45 | Mäckes Macker | 2. Liga II | 44 | 51 338 € | 21 | 3,0 | 6 |
| 44 | Mäckes Macker (A) | 1. Liga | 47 | 51 338 € | 21 | 3,4 | 2 |
| 43 | Mäckes Macker | 2. Liga II | 52 | 85 000 € | 20 | 2,4 | 3 |
| 42 | FC Röööhrich Rot-Weiß | 3. Liga IV | 51 | 14 087 € | 19 | 1,4 | 7 |
| 41 | FC Röööhrich Rot-Weiß | 3. Liga IV | 42 | 14 087 € | 19 | 1,2 | 7 |
| 40 | FC Röööhrich Rot-Weiß | 3. Liga IV | 36 | 14 087 € | 16 | 2,1 | 2 |
| 39 | FC Röööhrich Rot-Weiß | 3. Liga IV | 35 | 14 107 € | 22 | 2,5 | 5 |
| 38 | FC Röööhrich Rot-Weiß | 3. Liga IV | 32 | 9 736 € | 11 | 2,7 | 4 |
| 37 | FC Röööhrich Rot-Weiß | 3. Liga IV | 33 | 12 131 € | 7 | 2,8 | 2 |
| 36 | FC Röööhrich Rot-Weiß | 4. Liga VII | 29 | 4 939 € | 9 | 0,4 | 2 |
| 35 | FC Röööhrich Rot-Weiß | 3. Liga IV | 28 | 6 378 € | 0 | -,- | 0 |
| S. | Verein / Liga | Werte | Bilanz |
|---|---|---|---|
| 48 | SV Milchkalb Atterfeld1. Liga | St 4732 109 € | 9 Sp. · 1 T.Note 4,1 |
| 47 | Pferdehaufen3. Liga II | St 4561 785 € | 0 Sp. · 0 T.Note -,- |
| 46 | Mäckes Macker2. Liga II | St 4051 338 € | 10 Sp. · 2 T.Note 2,5 |
| 45 | Mäckes Macker2. Liga II | St 4451 338 € | 21 Sp. · 6 T.Note 3,0 |
| 44 | Mäckes Macker (A)1. Liga | St 4751 338 € | 21 Sp. · 2 T.Note 3,4 |
| 43 | Mäckes Macker2. Liga II | St 5285 000 € | 20 Sp. · 3 T.Note 2,4 |
| 42 | FC Röööhrich Rot-Weiß3. Liga IV | St 5114 087 € | 19 Sp. · 7 T.Note 1,4 |
| 41 | FC Röööhrich Rot-Weiß3. Liga IV | St 4214 087 € | 19 Sp. · 7 T.Note 1,2 |
| 40 | FC Röööhrich Rot-Weiß3. Liga IV | St 3614 087 € | 16 Sp. · 2 T.Note 2,1 |
| 39 | FC Röööhrich Rot-Weiß3. Liga IV | St 3514 107 € | 22 Sp. · 5 T.Note 2,5 |
| 38 | FC Röööhrich Rot-Weiß3. Liga IV | St 329 736 € | 11 Sp. · 4 T.Note 2,7 |
| 37 | FC Röööhrich Rot-Weiß3. Liga IV | St 3312 131 € | 7 Sp. · 2 T.Note 2,8 |
| 36 | FC Röööhrich Rot-Weiß4. Liga VII | St 294 939 € | 9 Sp. · 2 T.Note 0,4 |
| 35 | FC Röööhrich Rot-Weiß3. Liga IV | St 286 378 € | 0 Sp. · 0 T.Note -,- |
| Saison | Alter Verein | Neuer Verein | Ablöse | Gehalt |
|---|---|---|---|---|
| 49 | vereinslos | SV Hönkiehornissen Atterfeld | 0 € | 499 € |
| 48 | vereinslos | SV Milchkalb Atterfeld | 0 € | 32 109 € |
| 47 | vereinslos | Pferdehaufen | 0 € | 61 785 € |
| 43 | vereinslos | Mäckes Macker | 0 € | 85 000 € |
| S. | Wechsel | Konditionen |
|---|---|---|
| 49 | von vereinsloszu SV Hönkiehornissen Atterfeld | 0 €Gehalt 499 € |
| 48 | von vereinsloszu SV Milchkalb Atterfeld | 0 €Gehalt 32 109 € |
| 47 | von vereinsloszu Pferdehaufen | 0 €Gehalt 61 785 € |
| 43 | von vereinsloszu Mäckes Macker | 0 €Gehalt 85 000 € |