Stärke
44
Position: Sturm
Verhandlungen sind nur mit eingeloggtem Manager und Verein möglich.
| Saison | Verein | Liga | Stärke | Gehalt | Pflichtspiele | Note | Tore |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | Eintracht Eisenfuß | 3. Liga III | 43 | 28 800 € | 10 | 2,2 | 4 |
| 47 | Eintracht Eisenfuß | 2. Liga II | 44 | 38 985 € | 17 | 3,1 | 2 |
| 46 | Eintracht Eisenfuß | 2. Liga II | 45 | 51 448 € | 19 | 3,1 | 7 |
| 45 | Eintracht Eisenfuß | 2. Liga II | 47 | 62 412 € | 7 | 2,6 | 2 |
| 44 | Rote Deivels vun de Palz | 4. Liga I | 38 | 36 877 € | 1 | 1,0 | 0 |
| 43 | Rote Deivels vun de Palz | 4. Liga I | 38 | 36 877 € | 5 | 2,3 | 0 |
| 42 | Rote Deivels vun de Palz | 4. Liga I | 35 | 36 877 € | 11 | 2,6 | 0 |
| 41 | Rote Deivels vun de Palz | 4. Liga I | 39 | 43 163 € | 16 | 3,6 | 1 |
| 40 | Rote Deivels vun de Palz | 4. Liga I | 36 | 24 368 € | 13 | 2,5 | 1 |
| 39 | Rote Deivels vun de Palz | 4. Liga I | 38 | 29 934 € | 14 | 2,8 | 2 |
| 38 | Rote Deivels vun de Palz | 3. Liga I | 34 | 29 934 € | 12 | 2,8 | 1 |
| 37 | Rote Deivels vun de Palz | 4. Liga I | 31 | 9 876 € | 3 | 3,0 | 0 |
| 36 | Phönix Kickers | 4. Liga IV | 30 | 5 252 € | 0 | -,- | 0 |
| 35 | Phönix Kickers | 3. Liga II | 26 | 5 252 € | 19 | 3,2 | 4 |
| S. | Verein / Liga | Werte | Bilanz |
|---|---|---|---|
| 48 | Eintracht Eisenfuß3. Liga III | St 4328 800 € | 10 Sp. · 4 T.Note 2,2 |
| 47 | Eintracht Eisenfuß2. Liga II | St 4438 985 € | 17 Sp. · 2 T.Note 3,1 |
| 46 | Eintracht Eisenfuß2. Liga II | St 4551 448 € | 19 Sp. · 7 T.Note 3,1 |
| 45 | Eintracht Eisenfuß2. Liga II | St 4762 412 € | 7 Sp. · 2 T.Note 2,6 |
| 44 | Rote Deivels vun de Palz4. Liga I | St 3836 877 € | 1 Sp. · 0 T.Note 1,0 |
| 43 | Rote Deivels vun de Palz4. Liga I | St 3836 877 € | 5 Sp. · 0 T.Note 2,3 |
| 42 | Rote Deivels vun de Palz4. Liga I | St 3536 877 € | 11 Sp. · 0 T.Note 2,6 |
| 41 | Rote Deivels vun de Palz4. Liga I | St 3943 163 € | 16 Sp. · 1 T.Note 3,6 |
| 40 | Rote Deivels vun de Palz4. Liga I | St 3624 368 € | 13 Sp. · 1 T.Note 2,5 |
| 39 | Rote Deivels vun de Palz4. Liga I | St 3829 934 € | 14 Sp. · 2 T.Note 2,8 |
| 38 | Rote Deivels vun de Palz3. Liga I | St 3429 934 € | 12 Sp. · 1 T.Note 2,8 |
| 37 | Rote Deivels vun de Palz4. Liga I | St 319 876 € | 3 Sp. · 0 T.Note 3,0 |
| 36 | Phönix Kickers4. Liga IV | St 305 252 € | 0 Sp. · 0 T.Note -,- |
| 35 | Phönix Kickers3. Liga II | St 265 252 € | 19 Sp. · 4 T.Note 3,2 |
| Saison | Alter Verein | Neuer Verein | Ablöse | Gehalt |
|---|---|---|---|---|
| 45 | vereinslos | Eintracht Eisenfuß | 0 € | 70 000 € |
| 37 | vereinslos | Rote Deivels vun de Palz | 0 € | 9 876 € |
| S. | Wechsel | Konditionen |
|---|---|---|
| 45 | von vereinsloszu Eintracht Eisenfuß | 0 €Gehalt 70 000 € |
| 37 | von vereinsloszu Rote Deivels vun de Palz | 0 €Gehalt 9 876 € |