Stärke
48
Position: Sturm
Verhandlungen sind nur mit eingeloggtem Manager und Verein möglich.
| Saison | Verein | Liga | Stärke | Gehalt | Pflichtspiele | Note | Tore |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | Eintracht Eisenfuß | 3. Liga III | 51 | 54 679 € | 22 | 2,0 | 8 |
| 47 | Eintracht Eisenfuß | 2. Liga II | 57 | 67 735 € | 15 | 2,2 | 2 |
| 46 | Eintracht Eisenfuß | 2. Liga II | 61 | 81 714 € | 18 | 1,9 | 9 |
| 45 | Eintracht Eisenfuß | 2. Liga II | 64 | 93 510 € | 14 | 1,6 | 7 |
| 44 | Eintracht Eisenfuß | 1. Liga | 66 | 105 046 € | 18 | 2,1 | 1 |
| 43 | Rote Deivels vun de Palz | 4. Liga I | 65 | 73 674 € | 19 | 1,8 | 4 |
| 42 | Rote Deivels vun de Palz | 4. Liga I | 65 | 73 674 € | 17 | 1,1 | 4 |
| 41 | Rote Deivels vun de Palz | 4. Liga I | 55 | 73 674 € | 15 | 1,2 | 1 |
| 40 | Rote Deivels vun de Palz | 4. Liga I | 50 | 75 279 € | 16 | 1,3 | 4 |
| 39 | Rote Deivels vun de Palz | 4. Liga I | 45 | 75 279 € | 16 | 1,5 | 3 |
| 38 | Rote Deivels vun de Palz | 3. Liga I | 48 | 67 161 € | 15 | 2,4 | 1 |
| 37 | Rote Deivels vun de Palz | 4. Liga I | 43 | 35 987 € | 16 | 1,6 | 6 |
| 36 | Rote Deivels vun de Palz | 3. Liga I | 34 | 13 376 € | 14 | 2,1 | 3 |
| 35 | Rote Deivels vun de Palz | 3. Liga I | 30 | 13 376 € | 5 | 2,6 | 0 |
| 34 | Rote Deivels vun de Palz | 3. Liga I | 29 | 14 969 € | 4 | 3,1 | 1 |
| 33 | Ankh-Morpork Rangers | 5. Liga V | 37 | 33 503 € | 22 | 2,4 | 10 |
| 32 | Ankh-Morpork Rangers | 5. Liga V | 37 | 38 122 € | 21 | 2,5 | 4 |
| 31 | Osna 05 | 4. Liga IV | 34 | 15 038 € | 20 | 1,5 | 14 |
| S. | Verein / Liga | Werte | Bilanz |
|---|---|---|---|
| 48 | Eintracht Eisenfuß3. Liga III | St 5154 679 € | 22 Sp. · 8 T.Note 2,0 |
| 47 | Eintracht Eisenfuß2. Liga II | St 5767 735 € | 15 Sp. · 2 T.Note 2,2 |
| 46 | Eintracht Eisenfuß2. Liga II | St 6181 714 € | 18 Sp. · 9 T.Note 1,9 |
| 45 | Eintracht Eisenfuß2. Liga II | St 6493 510 € | 14 Sp. · 7 T.Note 1,6 |
| 44 | Eintracht Eisenfuß1. Liga | St 66105 046 € | 18 Sp. · 1 T.Note 2,1 |
| 43 | Rote Deivels vun de Palz4. Liga I | St 6573 674 € | 19 Sp. · 4 T.Note 1,8 |
| 42 | Rote Deivels vun de Palz4. Liga I | St 6573 674 € | 17 Sp. · 4 T.Note 1,1 |
| 41 | Rote Deivels vun de Palz4. Liga I | St 5573 674 € | 15 Sp. · 1 T.Note 1,2 |
| 40 | Rote Deivels vun de Palz4. Liga I | St 5075 279 € | 16 Sp. · 4 T.Note 1,3 |
| 39 | Rote Deivels vun de Palz4. Liga I | St 4575 279 € | 16 Sp. · 3 T.Note 1,5 |
| 38 | Rote Deivels vun de Palz3. Liga I | St 4867 161 € | 15 Sp. · 1 T.Note 2,4 |
| 37 | Rote Deivels vun de Palz4. Liga I | St 4335 987 € | 16 Sp. · 6 T.Note 1,6 |
| 36 | Rote Deivels vun de Palz3. Liga I | St 3413 376 € | 14 Sp. · 3 T.Note 2,1 |
| 35 | Rote Deivels vun de Palz3. Liga I | St 3013 376 € | 5 Sp. · 0 T.Note 2,6 |
| 34 | Rote Deivels vun de Palz3. Liga I | St 2914 969 € | 4 Sp. · 1 T.Note 3,1 |
| 33 | Ankh-Morpork Rangers5. Liga V | St 3733 503 € | 22 Sp. · 10 T.Note 2,4 |
| 32 | Ankh-Morpork Rangers5. Liga V | St 3738 122 € | 21 Sp. · 4 T.Note 2,5 |
| 31 | Osna 054. Liga IV | St 3415 038 € | 20 Sp. · 14 T.Note 1,5 |
| Saison | Alter Verein | Neuer Verein | Ablöse | Gehalt |
|---|---|---|---|---|
| 44 | vereinslos | Eintracht Eisenfuß | 0 € | 110 000 € |
| 34 | Ankh-Morpork Rangers | Rote Deivels vun de Palz | 10 000 € | 14 969 € |
| 32 | Osna 05 | Ankh-Morpork Rangers | 1 000 000 € | 15 039 € |
| S. | Wechsel | Konditionen |
|---|---|---|
| 44 | von vereinsloszu Eintracht Eisenfuß | 0 €Gehalt 110 000 € |
| 34 | von Ankh-Morpork Rangerszu Rote Deivels vun de Palz | 10 000 €Gehalt 14 969 € |
| 32 | von Osna 05zu Ankh-Morpork Rangers | 1 000 000 €Gehalt 15 039 € |