• 2 Bewertung(en) - 3.5 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Info-Tain - Pokal Ergebnisse
#1
Ab sofort können wir dann mit den Hinspielen der Gruppenphase beginnen.

Der derzeitige Stand der Umfrage: "Rückspiele: Ja Nein?" schaut ja eher nach 3 Spielen in der Gruppenphase aus. Dementsprechend für alle der Hinweis:

Es werden erstmal nur die Hinspiele gespielt!

Das sind nochmal die Gruppen im Überblick. Die Regeln stehen im anderen Thread.

Auf gehts! Ergebnisse einfach hier posten.

GRUPPE A

Code:
FSDSDSSDFSKUATS       vs.     SF Rust               0 : 1
FSDSDSSDFSKUATS       vs.     Spvg. Haste-Gasbergen 0 : 0
SC Austria            vs.     FSDSDSSDFSKUATS       0 : 1
Spvg. Haste-Gasbergen vs.     SF Rust               0 : 3
SF Rust               vs.     SC Austria            0 : 1
SC Austria            vs.     Spvg. Haste-Gasbergen 1 : 1

Code:
Team                   | Sp. | S | U | N | + | - |  = | Pkt.
SF Rust                |  3  | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | +3 | 6     Qualifiziert
FSDSDSSDFSKUATS        |  3  | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |  0 | 4     Qualifiziert
SC Austria             |  3  | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |  0 | 4     Ausgeschieden
Spvg. Haste-Gasbergen  |  3  | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | -3 | 2     Ausgeschieden


GRUPPE B

Code:
Austria Hofheim       vs.     CoD Strychnin         1 : 7
Torfmoor Rangers 08   vs.     CoD Strychnin         0 : 1
CoD Strychnin         vs.     FC Uga-Agga           5 : 1
Torfmoor Rangers 08   vs.     Austria Hofheim       0 : 0
FC Uga-Agga           vs.     Torfmoor Rangers 08   4 : 2
FC Uga-Agga           vs.     Austria Hofheim       1 : 3

Code:
Team                   | Sp. | S | U | N |  + |  - |   = | Pkt.
CoD Strychnin          |  3  | 3 | 0 | 0 | 13 |  2 | +11 | 9     Qualifiziert
Austria Hofheim        |  3  | 1 | 1 | 1 |  4 |  8 |  -4 | 4     Qualifiziert
FC Uga-Agga            |  3  | 1 | 0 | 2 |  6 | 10 |  -4 | 3     Ausgeschieden
Torfmoor Rangers 08    |  3  | 0 | 1 | 2 |  2 |  5 |  -3 | 1     Ausgeschieden


GRUPPE C

Code:
PHC                   vs.     1. FC Satanas         4 : 1
PHC                   vs.     Shurks Schurken       0 : 0
1. FC Satanas         vs.     Shurks Schurken       0 : 0
1. FC Satanas         vs.     Mit 27 kein Vordiplom 1 : 0
Mit 27 kein Vordiplom vs.     PHC                   1 : 1
Mit 27 kein Vordiplom vs.     Shurks Schurken       1 : 0

Code:
Team                    | Sp. | S | U | N | + | - |  = | Pkt.
PHC                     |  3  | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | +3 | 5     Qualifiziert
1. FC Satanas           |  3  | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 4     Qualifiziert
Mit 27 kein Vordiplom   |  3  | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |  0 | 4     Ausgeschieden
Shurks Schurken         |  3  | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 2     Ausgeschieden


GRUPPE D

Code:
Sportfreunde B-D-R    vs.     Crossroads United     0 : 3
Sportfreunde B-D-R    vs.     Gubis Oldtimer        0 : 0
Crossroads United     vs.     Gubis Oldtimer        2 : 0
Gubis Oldtimer        vs.     Real Goldberg         0 : 0
Real Goldberg         vs.     Crossroads United     0 : 5
Real Goldberg         vs.     Sportfreunde B-D-R    4 : 1

Code:
Team                   | Sp. | S | U | N |  + | - |   = | Pkt.
Crossroads United      |  3  | 3 | 0 | 0 | 10 | 0 | +10 | 9     Qualifiziert
Real Goldberg          |  3  | 1 | 1 | 1 | 4 |  6 |  -2 | 4     Qualifiziert
Gubis Oldtimer         |  3  | 0 | 2 | 1 | 0 |  2 |  -2 | 2     Ausgeschieden
Sportfreunde B-D-R     |  3  | 0 | 1 | 2 | 1 |  7 |  -6 | 1     Ausgeschieden


GRUPPE E

Code:
Eintracht Eisenfuß    vs.     Germania Juba         4 : 0
Eintracht Eisenfuß    vs.     Kloster Wölfe 08      2 : 0
Eintracht Eisenfuß    vs.     FC Pummelfee 09       1 : 0
Germania Juba         vs.     Kloster Wölfe 08      1 : 2
FC Pummelfee 09       vs.     Kloster Wölfe 08      0 : 1
FC Pummelfee 09       vs.     Germania Juba         3 : 2

Code:
Team                   | Sp. | S | U | N | + | - |  = | Pkt.
Eintracht Eisenfuß     |  3  | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | +7 | 9     Qualifiziert
Kloster Wölfe 08       |  3  | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 |  0 | 6     Qualifiziert
FC Pummelfee 09        |  3  | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 3     Ausgeschieden
Germania Juba          |  3  | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | -6 | 0     Ausgeschieden


GRUPPE F

Code:
O R V                 vs.     1. FC Schlaufbauf     3 : 2
O R V                 vs.     2. KV Unterdorstfeld  3 : 1
O R V                 vs.     BSG Traktor Brehna    2 : 0
1. FC Schlaufbauf     vs.     BSG Traktor Brehna    3 : 0
1. FC Schlaufbauf     vs.     2. KV Unterdorstfeld  3 : 1
BSG Traktor Brehna    vs.     2. KV Unterdorstfeld  2 : 0

Code:
Team                   | Sp. | S | U | N | + | - |  = | Pkt.
O R V                  |  3  | 3 | 0 | 0 | 8 | 3 | +5 | 9     Qualifiziert
1. FC Schlaufbauf      |  3  | 2 | 0 | 1 | 8 | 4 | +4 | 6     Qualifiziert
BSG Traktor Brehna     |  3  | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 3     Ausgeschieden
2. KV Unterdorstfeld   |  3  | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 | -6 | 0     Ausgeschieden


GRUPPE G

Code:
FC Union Grüne Wiese    vs.     Wiener Würstchen        0 : 0
SV Dortmund-Vlaschen 09 vs.     Olympia Haste           5 : 1
SV Dortmund-Vlaschen 09 vs.     FC Union Grüne Wiese    4 : 0
Olympia Haste           vs.     FC Union Grüne Wiese    0 : 2
Olympia Haste           vs.     Wiener Würstchen        1 : 2
Wiener Würstchen        vs.     SV Dortmund-Vlaschen 09 0 : 1

Code:
Team                    | Sp. | S | U | N |  + | - |  = | Pkt.
SV Dortmund-Vlaschen 09 |  3  | 3 | 0 | 0 | 10 | 1 | +9 | 9     Qualifiziert
Wiener Würstchen        |  3  | 1 | 1 | 1 |  2 | 2 |  0 | 4     Qualifiziert
FC Union Grüne Wiese    |  3  | 1 | 1 | 1 |  2 | 4 | -2 | 4     Ausgeschieden
Olympia Haste           |  3  | 0 | 0 | 3 |  2 | 9 | -7 | 0     Ausgeschieden


GRUPPE H

Code:
CF Blois (F)          vs.     SV Albertshausen      0 : 0
SV Werder Bremen      vs.     SV Albertshausen      8 : 0
CF Blois (F)          vs.     Sturmvögel Dröper     1 : 1
SV Werder Bremen      vs.     Sturmvögel Dröper     1 : 2
SV Werder Bremen      vs.     CF Blois (F)          2 : 1
SV Albertshausen      vs.     Sturmvögel Dröper     1 : 0

Code:
Team                   | Sp. | S | U | N |  + | - |  = | Pkt.
SV Werder Bremen       |  3  | 2 | 0 | 1 | 11 | 3 | +8 | 6     Qualifiziert
SV Albertshausen       |  3  | 1 | 1 | 1 |  1 | 8 | -7 | 4     Qualifiziert
Sturmvögel Dröper      |  3  | 1 | 1 | 1 |  3 | 3 |  0 | 4     Ausgeschieden
CF Blois (F)           |  3  | 0 | 2 | 1 | 2 |  3 | -1 | 2     Ausgeschieden


Achtelfinale

Code:
Paarung                                               Hinspiel   Rückspiel
AF1: SF Rust                 -   Austria Hofheim        0:2        0:1
AF2: PHC                     -   Real Goldberg          1:2        3:0
AF3: FSDSDSSDFSKUATS         -   CoD Strychnin          1:6        0:8
AF4: 1. FC Satanas           -   Crossroads United      2:1        0:0
AF5: Eintracht Eisenfuß      -   1. FC Schlaufbauf      3:0        1:1
AF6: SV Dortmund-Vlaschen 09 -   SV Albertshausen       6:0        5:0
AF7: Kloster Wölfe 08        -   O R V                  1:0        1:4
AF8: Wiener Würstchen        -   SV Werder Bremen       1:0        1:0


Viertelfinale

Code:
Paarung                                             Hinspiel   Rückspiel
VF1: Eintracht Eisenfuß -  SV Dortmund-Vlaschen 09     0:1        6:0
VF2: Austria Hofheim    -  PHC                         0:3        3:4
VF3: CoD Strychnin      -  1. FC Satanas               6:0        5:1
VF4: O R V              -  Wiener Würstchen            1:1        2:1


Halbfinale

Code:
Paarung                              Hinspiel   Rückspiel
HF1: Eintracht Eisenfuß -  PHC         4:1        3:2
HF2: CoD Strychnin      -  O R V       0:0        3:0


Spiel um Platz 3

Code:
Paarung         Hinspiel   Rückspiel
PHC  -  O R V     2:3        2:2


Finale

Code:
Paarung
Eintracht Eisenfuß  -  CoD Strychnin     1:0
* Auf das Rückspiel wurde von beiden Teams verzichtet.

Torjägerliste
Spieler / Verein /Tore
Code:
Sunday Flint / CoD Strychnin / 12
Dimitrij Cairo / Eintracht Eisenfuß / 7
Samir Junck / O R V / 5
Aelfric Barbarez / CoD Strychnin / 5
Klausi Dowerg / PHC / 5
R2D2 Benz / SV Dortmund-Vlaschen 09 / 5
Antoine Schulte / CoD Strychnin / 5
Fernando Schumacher / CoD Strychnin / 4
Conan Geisler / Eintracht Eisenfuß / 4
Bartholomaeus Hackstette / Eintracht Eisenfuß / 4
Musel Blümel / SV Dortmund-Vlaschen 09 / 3
Abel der Täufer / CoD Strychnin / 3
Bülent Klaut / Real Goldberg / 3
Honk Scully / PHC / 3
Linus Heffernan / 1. FC Schlaufbauf / 3
Leonid Kruse / 1. FC Satanas / 2
Dino Heffernan / PHC / 2
Torben Wahnwitz / PHC / 2
Rudi kleiner Bär / PHC / 2
Nils Karius / PHC / 2
Doktor Kühnert  / Austria Hofheim / 2
Aurelius Köhler  / Austria Hofheim / 2
Conrad Säuberlich / CoD Strychnin / 2
Camillo Boers / CoD Strychnin / 2
Angel Toni / CoD Strychnin / 2
Jacek Jüttner / CoD Strychnin / 2
Lentfridus Eggernt / CoD Strychnin / 2
Horst-Axel Lindau / O R V / 2
Ail Zahnarzt / O R V / 2
Holger Vestas / O R V / 2
Harrison der Fünfte / O R V / 2
Bibo Geröllheimer / O R V / 2
Imre Odo / Austria Hofheim / 2
Sülo Henk / Eintracht Eisenfuß / 2
Niklas Freitag / Eintracht Eisenfuß / 2
Manni Eisenfuß / Eintracht Eisenfuß / 2
Karl Blutsauger / SF Rust / 2
Adam Jan Bockstette / Wiener Würstchen / 2
Bischof Richname / Wiener Würstchen / 2
Benediktus Bergmann / Crossroads United / 2
Marcel Beer / Crossroads United / 2
Eldridge La Forge / Crossroads United / 2
Paddy Vilsa / Kloster Wölfe 08 / 2
Martin Grüttner / FC Uga-Agga / 2
Hans Harald Stallone / SV Werder Bremen / 2
Harry Cichorius / SV Werder Bremen / 2
Angel Dörin / SV Werder Bremen / 2
Amor Stalder / 1. FC Schlaufbauf / 2
Steve Bucannon / Germania Juba / 2
Harry Käster / FC Uga-Agga / 2
Gerard Theide / SV Dortmund-Vlaschen 09 / 2
Rantanplan Yurkovic / SV Dortmund-Vlaschen 09 / 2
Maximilian Gorkuniv / SV Dortmund-Vlaschen 09 / 2
Caesarius Mielcarek / SV Dortmund-Vlaschen 09 / 2
Assadullah der Jüngere / SV Dortmund-Vlaschen 09 / 1
Stanislav Rasmussen / SV Dortmund-Vlaschen 09 / 1
Prayn Krug / SV Dortmund-Vlaschen 09 / 1
Marsilius Weyant / SV Dortmund-Vlaschen 09 / 1
Bohemund Bogus / SV Dortmund-Vlaschen 09 / 1
Isaak der Clown / SV Dortmund-Vlaschen 09 / 1
Clint Klappmann / SV Werder Bremen / 1
Franco Ruppert / SV Werder Bremen / 1
Gildo Hofmann / SV Werder Bremen / 1
Paule Birnbaum / SV Werder Bremen / 1
Karlheinz Scheibe / SV Werder Bremen / 1
Mats Reichmann / Olympia Haste / 1
Speedy Hesse / Olympia Haste / 1
Bogdan Gans / CoD Strychnin / 1
Mose Segatz / CoD Strychnin / 1
Johannes B. DeBrogli / FC Pummelfee 09 / 1
Luzius Ranger / FC Pummelfee 09 / 1
Choi Krumm / FC Pummelfee 09 / 1
Fabricio Reynolds / Wiener Würstchen / 1
Damien Süßebier / Wiener Würstchen / 1
Ekewaka Dürfnkranz / FSDSDSSDFSKUATS / 1
Janosch Ernst / FSDSDSSDFSKUATS / 1
Giso McLure / FC Uga-Agga / 1
Parker Bien / FC Uga-Agga / 1
Bube Klein / PHC / 1
Heinrich Braun / PHC / 1
Andree der Fünfte / PHC / 1
Don Schlüpper / PHC / 1
Musel Bettin / PHC / 1
Rune Mimlau / PHC / 1
Hans Harald das Mädchen / PHC / 1
Nepomuk Zirme / Torfmoor Rangers 08 / 1
Hans Kampmann / Torfmoor Rangers 08 / 1
Anja Bien / Eintracht Eisenfuß / 1
Junior-Profe Weinhage / Eintracht Eisenfuß / 1
Daniel Sibodo / Eintracht Eisenfuß / 1
Aegidius Beier / Eintracht Eisenfuß / 1
Isaak Mielcarek / SC Austria / 1
Falco Buchwald / SC Austria / 1
Jakob Lee / Mit 27 kein Vordiplom / 1
Jofridus Carell / Mit 27 kein Vordiplom / 1
Perer Sommer / O R V / 1
Simon Heißelmann / O R V / 1
Tiffy Barbarez / O R V / 1
Winton Benthin / O R V / 1
Grizzlor Bohnbach / O R V / 1
Danielo Kambs / 2. KV Unterdorstfeld / 1
Tom Wernke / 2. KV Unterdorstfeld / 1
J.R. Groth / 1. FC Schlaufbauf / 1
Joshua Röhricht / 1. FC Schlaufbauf / 1
Efraim Seifert / 1. FC Schlaufbauf / 1
Trapper Zauberzwerg / 1. FC Schlaufbauf / 1
Konrad Weyant / Crossroads United / 1
Gildo Retisch / Crossroads United / 1    
Archimedes Frankenstein / Crossroads United / 1
Florian McManaman / Crossroads United / 1        
Abi von Skorania / Crossroads United / 1
Java Jim Steckel / Austria Hofheim / 1
Aegelnoth Bolnbach / Austria Hofheim / 1
Plutarch Diekmann / Austria Hofheim / 1
Refki Drewes / Austria Hofheim / 1
Anja Hill / 1. FC Satanas / 1
Pfarrer Curie / 1. FC Satanas / 1
Nemo Hesse / 1. FC Satanas / 1
Bjarne Schweitzer / SF Rust / 1
Filippo Losekann / SF Rust / 1
Ares Groth / Sturmvögel Dröper / 1
Gerald Krug / Sturmvögel Dröper / 1
Tobias Spencer / Germania Juba / 1
Gallus Weissmueller / Kloster Wölfe 08 / 1
Jun.-Prof. Uke / Kloster Wölfe 08 / 1
Rocky Theide / Kloster Wölfe 08 / 1
Houser Wallenstein / FC Union Grüne Wiese / 1
Friedhelm Rost / FC Union Grüne Wiese / 1
Hermann Gans / Real Goldberg / 1
Ruud Kühnert / Real Goldberg / 1
Assadullah Löchel / Real Goldberg / 1
Eckart Drake / Sportfreunde B-D-R / 1
Didi Stiffel / CF Blois (F) / 1
Bono Hase / SV Albertshausen / 1
Sirius Segebahn / BSG Traktor Brehna / 1
Edmund Holden / BSG Traktor Brehna / 1
Reinhold Pezzey / Spvg. Haste-Gasbergen / 1
Johann Da Vinci / XXX / 1
Fridolin Stromberg / XXX / 1

Fair Play Sünder Tabelle
Verein / Rote Karten / Gelb-Rote Karten / Gelbe Karen / Punkte / Punkte pro Spiel (gerundet)
Code:
FC Uga-Agga  / 1 / 1 / 13 / 20 / 7
Mit 27 kein Vordiplom / 1 / 0 / 13 / 18 / 6
Wiener Würstchen / 0 / 3 / 26 / 32 / 5
Eintracht Eisenfuß / 1 / 0 / 38 / 43 / 4
SV Albertshausen / 1 / 0 / 14 / 19 / 4
SF Rust / 9 / 0 / 14 / 19 / 4
Gubis Oldtimer / 1 / 0 / 7 / 12 / 4
Torfmoor Rangers 08 / 0 / 0 / 11 / 11 / 4
CoD Strychnin / 1 / 0 / 31 / 26 / 3
1. FC Satanas / 1 / 0 / 17 / 22 / 3
Austria Hofheim / 0 / 0 / 18 / 18 / 3
Kloster Wölfe 08 / 0 / 0 / 15 / 15 / 3
Spvg. Haste-Gasbergen / 0 / 0 / 10 / 10 / 3
BSG Traktor Brehna / 0 / 0 / 9 / 9 / 3
Germania Juba / 0 / 0 / 9 / 9 / 3
Shurks Schurken / 0 / 0 / 9 / 9 / 3
CF Blois (F) / 0 / 0 / 8 / 8 / 3
FC Pummelfee 09 / 0 / 0 / 8 / 8 / 3
PHC / 0 / 2 / 21 / 25 / 2
O R V / 0 / 0 / 21 / 21 / 2
Crossroads United / 0 / 0 / 11 / 11 / 2
FSDSDSSDFSKUATS / 0 / 0 / 11 / 11 / 2
SV Werder Bremen / 0 / 0 / 8 / 8 / 2
Sturmvögel Dröper / 0 / 0 / 7 / 7 / 2
Real Goldberg / 0 / 0 / 6 / 6 / 2
SC Austria / 0 / 0 / 6 / 6 / 2
Sportfreunde B-D-R / 0 / 0 / 5 / 5 / 2
Olympia Haste / 0 / 0 / 5 / 5 / 2
2. KV Unterdorstfeld / 0 / 0 / 5 / 5 / 2
SV Dortmund-Vlaschen 09 / 1 / 0 / 4 / 9 / 1
1. FC Schlaufbauf / 0 / 0 / 5 / 5 / 1
FC Union Grüne Wiese / 0 / 0 / 3 / 3 / 1
Rot: 5 FPS Pkt
Gelb-Rot: 2 FPS Pkt
Gelb: 1 FPS Pkt
  Zitieren
#2
Meine Gruppe:

2 Erstligisten und die drei stärksten Goalz Spieler....das werden bestimmt ganz geile Spiele für mich Sad
  Zitieren
#3
Ich bin schon so gut wie durch: ein Fünfligist und sonst nur Vlaschen und WürstchenWink
  Zitieren
#4
(25.01.2010, 21:21)wollsky schrieb: Ich bin schon so gut wie durch: ein Fünfligist und sonst nur Vlaschen und Würstchen Wink

LOL! Smile Der war wirklich, wirklich gut! Big Grin
  Zitieren
#5
Ich bin lieber vorsichtig mit meinen Vermutungen übers weiterkommen immehin hat 1 meiner Gegner die 2 stärksten Spieler von gan Goalz.de.
Mal schauen wie es läuft Big Grin
  Zitieren
#6
Sehr sehr schwere Gruppe..

aber hab ich da ein kleines lächeln gesehen als Du mich gezogen - und gesehen hast dass ich nicht in Deiner Gruppe bin?

Sensationelle Aufmachung die Live-Auslosung.. die nächste dann im Spunk mit Liveband - irgendner geilen mMetze aus eben jenem Laden und Vertreten von jedem Verein.

Mit anschließender Aftershow Party - kleinen Häppchen usw in Deiner WG

Scheiße ist die Gruppe schwer :-(
  Zitieren
#7
Da es zwei Gruppen A gibt, erkläre ich mich mit meiner Gruppe bereit, uns in Gruppe H umtaufen zu lassen! Tongue

Ansonsten bin ich erst einmal zufrieden mit der Auslosung -- da ist vielleicht was drin!?
  Zitieren
#8
Ich würde sagen, die Auslosung muss wegen Formfehlern annuliert werden! Kein Notar zugegen und dann noch das mit den zwei A Gruppen...Wink

Auf einen guten Pokalwettbewerb und dass alle die Fristen einhalten (Ich hab schon meine erste Ansetzung)!
  Zitieren
#9
(25.01.2010, 20:12)Satanas schrieb: Meine Gruppe:
2 Erstligisten und die drei stärksten Goalz Spieler....das werden bestimmt ganz geile Spiele für mich Sad

Ich seh es schon vor mir: Schnuffel gewinnt gegen die beiden Erstligisten und verliert gegen dich. Er wird dich unterschätzen ;-)

(26.01.2010, 00:06)schnuffel schrieb: Sehr sehr schwere Gruppe..

aber hab ich da ein kleines lächeln gesehen als Du mich gezogen - und gesehen hast dass ich nicht in Deiner Gruppe bin?

Sensationelle Aufmachung die Live-Auslosung.. die nächste dann im Spunk mit Liveband - irgendner geilen mMetze aus eben jenem Laden und Vertreten von jedem Verein.

Mit anschließender Aftershow Party - kleinen Häppchen usw in Deiner WG

Scheiße ist die Gruppe schwer :-(

Jede Gruppe in die du gekommen wärst wäre die schwerste Gruppe geworden. Du warst ja auch als bestes Team im schlechtesten Topf.

Die nächste Auslosung machen wir dann so wie du es gesagt hast und verkaufen die Erstausstrahlungsrechte an RTLII

(26.01.2010, 00:21)NullAhnung schrieb: Ansonsten bin ich erst einmal zufrieden mit der Auslosung -- da ist vielleicht was drin!?

Du triffst ja auch frühestens im Finale auf Schnuffel ;-)

Da wir ja höchst wahrscheinlich nur je 3 Gruppenspiele machen brauchen wir etwas exaktere Regeln für den Fall von Punktgleichheit. Die Regeln sind der der letzten EM nachempfunden.


Erweiterung der Regeln für die Gruppenphase:
Wenn zwei oder mehr Teams einer Gruppe punktgleich sind, dann entscheiden folgende Kriterien über die Rangfolge:
1. Wer mehr Punkte im direkten Vergleich der punktgleichen Teams geholt hat
2. Wer die bessere Tordifferenz im direkten Vergleich der punktgleichen Teams hat
3. Wer die mehr geschossenen Tore im direkten Vergleich der punktgleichen Teams hat.
4. Wer in der Setzliste für die Auslosung höher stand.

Das füge ich auch hier nochmal hinzu.
  Zitieren
#10
Sportfreunde B-D-R vs. Crossroads United 26.Jan.2010. 0 : 3

naja das erste Spiel verloren aber jetzt wird angegriffen Big Grin
  Zitieren


Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste