Antwort schreiben 
 
Themabewertung:
  • 3 Bewertungen - 5 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
7. Goalz-Pokal - Tabellen
05.04.2010, 10:18 (Dieser Beitrag wurde zuletzt bearbeitet: 05.05.2010 15:07 von Ancoron.)
Beitrag: #1
7. Goalz-Pokal - Tabellen
Hier wieder die Tabellenübersicht zur Gruppenphase. Diese Tabellen sollen nur zur Orientierung dienen... das letzte Wort hat immer noch TBM Wink

Ergebnisse bitte im Gruppenphase-Thread posten. Damit es übersichtlich bleibt, bitte nur eine Tabelle je Gruppe. Sollte der Ersteller einer Tabelle zwischenzeitlich "untertauchen", kann sie natürlich von einem anderen Spieler in einem neuen Post fortgeführt werden.

Existiert zu deiner Gruppe keine Tabelle? Dann leg' ruhig los Smile Fehler in den Tabellen bitte per PM oder Ingame-Nachricht an denjenigen, der die Tabelle pflegt. Diskussionen der Art "wenn x gegen y gewinnt, dann muss ich..." sind hier gerne gesehen, wenn sich die Gruppenphase auf ihr Ende zubewegt.

Aktuelle Tabellenverwaltung:
Gruppe A: Nessaja
Gruppe B: Linnod
Gruppe C: fozloki
Gruppe D: DerJan
Gruppe E: Gubi
Gruppe F: Ancoron
Gruppe G: Olic_96
Gruppe H: Knalli/NullAhnung

(Letztes Update: 14.4. 17:48)
Tabelle der Gruppe F, Stand: 05.5. 16:07 - FERTIG

Code:
Team                            Sp S U N Diff Pkt
-------------------------------------------------
1. TSV Aachen                    7 5 2 0  +11  17 - Qualifiziert
2. Eintracht Eisenfuß            7 5 1 1  +19  16 - Qualifiziert
-------------------------------------------------
3. Zeche Zobel                   7 4 0 3  + 2  12
4. Crossroads United             7 3 2 2  + 9  11
5. Wiener Würstchen              7 3 2 2  - 1  11
6. PHC                           7 1 3 3  - 4   6
7. ASK Vorwärts Lummerland       7 1 2 4  - 8   5
8. TuS Dransdorf                 7 0 0 7  -28   0

Registrierte Spiele in der obigen Tabelle:

Code:
PHC                     - TuS Dransdorf                 5:0
PHC                     - Zeche Zobel                   0:1
Wiener Würstchen        - TuS Dransdorf                 2:0
Zeche Zobel             - TuS Dransdorf                 5:0
Crossroads United       - TuS Dransdorf                 6:0
Wiener Würstchen        - PHC                           1:1
Crossroads United       - Wiener Würstchen              6:2
Wiener Würstchen        - ASK Vorwärts Lummerland       1:0
ASK Vorwärts Lummerland - TuS Dransdorf                 2:0
ASK Vorwärts Lummerland - PHC                           0:0
Crossroads United       - PHC                           1:1
Zeche Zobel             - Wiener Würstchen              2:1
Eintracht Eisenfuß      - ASK Vorwärts Lummerland       4:0
Eintracht Eisenfuß      - TuS Dransdorf                 7:0
ASK Vorwärts Lummerland - Crossroads United             0:0
ASK Vorwärts Lummerland - Zeche Zobel                   0:3
Eintracht Eisenfuß      - Wiener Würstchen              0:1
TSV Aachen              - Wiener Würstchen              0:0
TSV Aachen              - Eintracht Eisenfuß            0:0
Eintracht Eisenfuß      - PHC                           4:0
TSV Aachen              - Zeche Zobel                   3:1
Eintracht Eisenfuß      - Crossroads United             1:0
TSV Aachen              - TuS Dransdorf                 1:0
TSV Aachen              - Crossroads United             2:0
TSV Aachen              - ASK Vorwärts Lummerland       2:0
TSV Aachen              - PHC                           4:0
Zeche Zobel             - Eintracht Eisenfuß            1:5
Zeche Zobel             - Crossroads United             1:3
Webseite des Benutzers besuchen Alle Beiträge dieses Benutzers finden
Diese Nachricht in einer Antwort zitieren
05.04.2010, 11:59 (Dieser Beitrag wurde zuletzt bearbeitet: 18.04.2010 10:59 von fozloki.)
Beitrag: #2
RE: 7. Goalz-Pokal - Tabellen
Die Hammergruppe C ist fertig. Leider ist alles (ungefähr) so ausgegangen, wie man es erwartet hat (nur, dass ich nicht ganz so schlecht abgeschnitten habe wie befürchtet ;-).

Code:
01.Apr.2010  O R V                   - CoD Strychnin                 0 : 1
02.Apr.2010  CoD Strychnin           - 2. KV Unterdorstfeld          1 : 0
04.Apr.2010  O R V                   - SV Dortmund-Vlaschen 09       2 : 3
05.Apr.2010  FC GrünWeiß Rasen       - 2. KV Unterdorstfeld          1 : 2
06.Apr.2010  SV Dortmund-Vlaschen 09 - 2. KV Unterdorstfeld          1 : 0
06.Apr.2010  FC GrünWeiß Rasen       - CA Bocka Juniors              1 : 2
07.Apr.2010  FC GrünWeiß Rasen       - SV Dortmund-Vlaschen 09       1 : 0
07.Apr.2010  CoD Strychnin           - CA Bocka Juniors              0 : 0
07.Apr.2010  CF Blois (F)            - O R V                         0 : 3
08.Apr.2010  CF Blois (F)            - SV Dortmund-Vlaschen 09       0 : 0
08.Apr.2010  CA Bocka Juniors        - O R V                         5 : 0
08.Apr.2010  FC GrünWeiß Rasen       - CoD Strychnin                 1 : 1
09.Apr.2010  CA Bocka Juniors        - 2. KV Unterdorstfeld          1 : 1
09.Apr.2010  FC GrünWeiß Rasen       - CF Blois (F)                  0 : 1
09.Apr.2010  CoD Strychnin           - SV Dortmund-Vlaschen 09       1 : 1
10.Apr.2010  CA Bocka Juniors        - SV Dortmund-Vlaschen 09       0 : 0
11.Apr.2010  FC GrünWeiß Rasen       - O R V                         1 : 0
12.Apr.2010  2. KV Unterdorstfeld    - O R V                         0 : 1
12.Apr.2010  CoD Strychnin           - CF Blois (F)                  2 : 0
16.Apr.2010  CF Blois (F)            - CA Bocka Juniors              0 : 2
17.Apr.2010  CF Blois (F)            - 2. KV Unterdorstfeld          2 : 0

Die Tabelle der Gruppe C:

Code:
Team                            Sp S U N  Tore Diff Pkt
-------------------------------------------------------
1. CA Bocka Juniors              6 3 3 0 10: 2  +8  12
2. CoD Strychnin                 6 3 3 0  6: 2  +4  12
-------------------------------------------------------
3. SV Dortmund-Vlaschen 09       6 2 3 1  5: 4  +1   9
4. FC GrünWeiß Rasen             6 2 1 3  5: 6  -1   7
5. CF Blois (F)                  6 2 1 3  3: 7  -4   7
6. O R V                         6 2 0 4  6:10  -4   6
7. 2. KV Unterdorstfeld          6 1 1 4  3: 7  -4   4
Webseite des Benutzers besuchen Alle Beiträge dieses Benutzers finden
Diese Nachricht in einer Antwort zitieren
05.04.2010, 12:06
Beitrag: #3
RE: 7. Goalz-Pokal - Tabellen
Hier die aktuelle Tabelle der Gruppe A:

7. Goalz-Pokal
Stand 04.04.10 Spiele Punkte Torverh.

1 Shurks Schurken 2 6 8
2 VfL Belmhausen 1 3 2
3 BVC Cloppenburg 1 1 0
4 Osna-Crew 3 1 -8
5 BSG Traktor Brehna 0 0 0
6 1. FC Kaiserflens 0 0 0
7 FC Union Grüne Wiese 1 0 -2

Sie ist nicht ganz so professionell wie bei Ancoron (vielleicht kannst du mir hierzu mal Tipps geben), hilft aber erst einmal trotzdem weiter.


Berücksichtigte Spiele:

VfL Belmhausen - Osna-Crew 4 : 2
FC Union Grüne Wiese - Shurks Schurken 0 : 2
BVC Cloppenburg - Osna-Crew 0 : 0
Shurks Schurken - Osna-Crew 7 : 1
Webseite des Benutzers besuchen Alle Beiträge dieses Benutzers finden
Diese Nachricht in einer Antwort zitieren
05.04.2010, 19:23 (Dieser Beitrag wurde zuletzt bearbeitet: 08.05.2010 12:14 von Gubi.)
Beitrag: #4
RE: 7. Goalz-Pokal - Tabellen
Damit steht das Endergebnis der Gruppe E fest!!! Osnabrück hat also nochmal das unmögliche möglich gemacht!! Gratulation den Aufsteigern!!!

Und hier Gruppe E:

Code:
Team                                                  Sp S U N Tore Diff Pkt
---------------------------------------------------------------------------
1. FC Kalkhügel Osnabrück, Yogi, 3. Liga II            6 4 1 1 15: 9 +6  13
2. HamburgerSV, NUR-DER-HSV, 5.Liga I                  6 2 3 1 13:10 +3   9
---------------------------------------------------------------------------
3. Emma`s Fuzzies, sinned1505, 2. Liga I               6 2 2 2 14: 8 +6   8
4. Sturmvögel Dröper, Feldo, 3. Liga IV                6 2 2 2 11:11 +0 8
5. TN Dolchlund, Twinnote, 4. Liga II                  6 2 2 2  9:12 -3   8
6. Real Madrid, C.Ronaldo, 4.Liga VI                   6 2 0 4 13:23-10   6
7. Gubis Oldtimer, Gubi, 4 Liga III                    6 1 2 3  8:10 -2   5

Code:
Berücksichtigte Spiele:

FC Kalkhügel Osnabrück vs. Sturmvögel Dröper 20.Apr.2010. 3 : 0x
TN Dolchlund vs. FC Kalkhügel Osnabrück 17.Apr.2010.      1 : 4x
Sturmvögel Dröper vs. TN Dolchlund 13.Apr.2010.           4 : 2x
Emma`s Fuzzies vs. TN Dolchlund 12.Apr.2010.              0 : 0x
Real Madrid vs. FC Kalkhügel Osnabrück 11.Apr.2010.       3 : 4x
FC Kalkhügel Osnabrück vs. Emma`s Fuzzies 09.Apr.2010.    2 : 2x
HamburgerSV vs. Sturmvögel Dröper 08.Apr.2010.            0 : 0x
Real Madrid vs. TN Dolchlund 08.Apr.2010.                 2 : 3x
Real Madrid vs. Emma`s Fuzzies 07.Apr.2010.               0 : 7x
Emma`s Fuzzies vs. Sturmvögel Dröper 06.Apr.2010.         3 : 1x
Gubis Oldtimer vs. HamburgerSV                            3 : 3x
Gubis Oldtimer:Real Madrid                                2 : 3x
HamburgerSV:FC Kalkhügel Osnabrück                        2 : 0x
HamburgerSV vs. TN Dolchlund                              2 : 2x
Real Madrid vs. Sturmvögel Dröper 05.Apr.2010.            2 : 5x
Gubis Oldtimer vs. Emma`s Fuzzies 05.Apr.2010.            1 : 0x
HamburgerSV vs. Emma`s Fuzzies                            4 : 2x
Gubis Oldtimer vs. FC Kalkhügel Osnabrück 04.Apr.2010.    1 : 2x
HamburgerSV vs. Real Madrid                               2 : 3x
Gubis Oldtimer vs. TN Dolchlund 02.Apr.2010.              0 : 1x
Gubis Oldtimer vs. Sturmvögel Dröper 01.Apr.2010.         1 : 1x

Sollten sich Fehler eingeschlichen haben, bitte Nachricht an mich, oder in mein Gästebuch nen Eintrag schreiben,...

Wer Rechtschreibfehler findet, kann sie behalten Wink
Webseite des Benutzers besuchen Alle Beiträge dieses Benutzers finden
Diese Nachricht in einer Antwort zitieren
07.04.2010, 22:31
Beitrag: #5
RE: 7. Goalz-Pokal - Tabellen
Okay, hier also Gruppe D:

(Verein Spiele Punkte Tordifferenz)
Code:
Kloster Wölfe 08    6  15  6
Holzfuß Bochum      6  11  1
Icker Hotspurs Fc   6  10  3
Sportfreunde B-D-R  6  7  -4
patis hsv           5  6   2
Larissas Luckers    5  5  -1
BSG Giraffenkotze   6  2  -7

Spiele berücksichtigt:

Code:
Holzfuß Bochum     vs. Kloster Wölfe 08    2:1
Holzfuß Bochum     vs. Larissas Luckers    0:0
Sportfreunde B-D-R vs. Kloster Wölfe 08    0:2
patis hsv          vs. Icker Hotspurs Fc   2:3
Sportfreunde B-D-R vs. Icker Hotspurs Fc   1:0
Holzfuß Bochum     vs. BSG Giraffenkotze   2:1
Holzfuß Bochum     vs. Sportfreunde B-D-R  1:1
Icker Hotspurs Fc  vs. Kloster Wölfe 08    1:3
Sportfreunde B-D-R vs. BSG Giraffenkotze   2:0
Holzfuß Bochum     vs. patis hsv           3:0
Icker Hotspurs Fc  vs. Larissas Luckers    1:0
Icker Hotspurs Fc  vs. Holzfuß Bochum      4:0
Icker Hotspurs Fc  vs. BSG Giraffenkotze   0:0
Sportfreunde B-D-R vs. patis hsv           0:4
Sportfreunde B-D-R vs. Larissas Luckers    0:1
Kloster Wölfe 08   vs. patis hsv           1:0
Kloster Wölfe 08   vs. BSG Giraffenkotze   1:0
Kloster Wölfe 08   vs. Larissas Luckers    1:0
Larissas Luckers   vs. BSG Giraffenkotze   0:0
patis hsv          vs. BSG Giraffenkotze   4:1

Es stehen noch folgende Partien aus:

Code:
patis hsv         vs. Larissas Luckers

Alles ohne Gewähr. Bei Fragen/Einwänden/Updates bitte PM.
Diese Nachricht in einer Antwort zitieren
08.04.2010, 12:13
Beitrag: #6
RE: 7. Goalz-Pokal - Tabellen
Die Gruppe B ist jetzt auch fertig.

(05.04.2010 11:59 )Linnod schrieb:  Ich übernehme dann mal die Gruppe B.

Bisher erledigte Spiele:

Code:
FC Uno vs. FC Pummelfee 09 2:3
FC Uno vs. Real Goldberg 02.Apr.2010. 1 : 1
SF CashMoneyBrothers vs. Rüdigers Altes Arsenal 03.Apr.2010. 1 : 0
SC Austria vs. Real Goldberg 05.Apr.2010. 2 : 1
FC Uno vs. Rüdigers Altes Arsenal 1:3
SC Austria vs. SF CashMoneyBrothers 06.Apr.2010. 4 : 2
FC Uno vs. FC Uga-Agga 06.Apr.2010. 1 : 4
SC Austria vs Fc Pummelfee 09 0:1
SF CashMoneyBrothers vs. FC Uno 07.Apr.2010. 3 : 0
SC Austria vs. FC Uga-Agga 08.Apr.2010. 5 : 1
SC Austria      vs. FC Uno  09.Apr.2010.  1 : 0
Rüdigers Altes Arsenal vs. FC Uga-Agga 09.Apr.2010  0 : 4
SC Austria vs. Rüdigers Altes Arsenal  10.Apr.2010  7 : 1
FC Uga-Agga vs. Real Goldberg 12.Apr.2010 3 : 2
Rüdigers Altes Arsenal vs. Real Goldberg 13.Apr.2010 2 : 3
FC Uga-Agga vs. FC Pummelfee 09 14.Apr.2010 4 : 2
Rüdigers Altes Arsenal vs FC Pummelfee 09 15.Apr.2010 1 : 2
SF CashMoneyBrothers vs. Real Goldberg 15.Apr.2010 3 : 0
FC Uga-Agga vs. SF CashMoneyBrothers 16.Apr.2010. 5 : 1
SF CashMoneyBrothers vs. FC Pummelfee 09 17.Apr.2010. 2 : 1
FC Pummelfee 09 vs Real Goldberg 23.Apr.2010. 0 : 3

Die Tabelle der Gruppe B:

Code:
Team                            Sp  S U N  Tore Diff  Pkt
-------------------------------------------------------
1. SC Austria                   6  5 0 1  19:  6 +13  15 (weiter)
2. FC Uga-Agga                  6  5 0 1  21: 11 +10  15 (weiter)
-------------------------------------------------------
3. SF CashMoneyBrothers         6  4 0 2  12: 10 + 2  12 (ausgeschieden)
4. FC Pummelfee 09              6  3 0 3   9: 12 - 3   9 (ausgeschieden)
5. Real Goldberg                6  2 1 3  10: 11 - 1   7 (ausgeschieden)
6. Rüdigers Altes Arsenal       6  1 0 5   8: 18 -10   3 (ausgeschieden)
7. FC Uno                       6  0 1 5   5: 15 -10   1 (ausgeschieden)
Diese Nachricht in einer Antwort zitieren
10.04.2010, 20:06
Beitrag: #7
RE: 7. Goalz-Pokal - Tabellen
Dann übernehme ich mal meine Gruppe H (H für Hammergruppe) Big Grin

Tabelle: (Spiele / S-U-N / Tore / Punkte)

1. die Logopäden 4 3-0-1 9:5 9
2. Olympia Haste 4 2-1-1 5:5 7
3. SV Werder Bremen 2 2-0-0 7:1 6
4. FC Bad Laer 4 1-2-1 3:4 5
5. TUS Eintracht Reading 5 1-1-3 5:11 4
6. TUS Appen 1 0-0-1 2:3 0
7. Hessen Singen 2 0-0-2 1:3 0


Spiele:

TUS Eintracht Reading - SV Werder Bremen 0:4
TUS Eintracht Reading - Olympia Haste 0:2
TUS Eintracht Reading - TUS Appen 3:2
TUS Eintracht Reading - FC Bad Laer 0:0
Die Logopäden - Olympia Haste 4:1
FC Bad Laer - Olympia Haste 1:1
Olympia Haste - Hessen Singen 1:0
Die Logopäden - Hessen Singen 2:1
TUS Eintracht Reading - die Logopäden 2:3
Die Logopäden - FC Bad Laer 0:1
FC Bad Laer - SV Werder Bremen 1:3
Webseite des Benutzers besuchen Alle Beiträge dieses Benutzers finden
Diese Nachricht in einer Antwort zitieren
10.04.2010, 20:17
Beitrag: #8
RE: 7. Goalz-Pokal - Tabellen
Code:
7. Goalz-Pokal: Gruppe A                                        
Tabelle: Stand 10.04.10        Sp       S       U       V      Pkt. Torverh.
                                        
1. Shurks Schurken              3       3       0       0       9     +10
2. VfL Belmhausen               2       2       0       0       6     + 3
------------------------------------------------------------------------------
3. FC Union Grüne Wiese         4       2       0       2       6     - 1
4. 1. FC Kaiserflens            1       1       0       0       3     + 2
5. BSG Traktor Brehna           3       1       0       2       3     - 3
6. BVC Cloppenburg              2       0       1       1       1     - 1
7. Osna-Crew                    5       0       1       4       1     -10


Code:
Berücksichtigte Spiele:

BSG Traktor Brehna vs. Shurks Schurken    1:3
VfL Belmhausen vs. Osna-Crew              4:2
FC Union Grüne Wiese vs. Shurks Schurken  0:2
BSG Traktor Brehna vs. 1. FC Kaiserflens  0:2
BVC Cloppenburg vs. Osna-Crew             0:0
FC Union Grüne Wiese vs. BVC Cloppenburg  3:2
Shurks Schurken vs. Osna-Crew             7:1
FC Union Grüne Wiese vs. VfL Belmhausen   1:2
BSG Traktor Brehna vs. Osna-Crew          2:1
FC Union Grüne Wiese vs. Osna-Crew        2:1



Ausstehende Spiele:

FC Union Grüne Wiese vs. BSG Traktor Brehna    
Shurks Schurken      vs. 1. FC Kaiserflens    
BVC Cloppenburg         vs. VfL Belmhausen    
1. FC Kaiserflens    vs. BVC Cloppenburg
Shurks Schurken      vs. BVC Cloppenburg    
1. FC Kaiserflens    vs. VfL Belmhausen
FC Union Grüne Wiese vs. 1. FC Kaiserflens    
BSG Traktor Brehna   vs. BVC Cloppenburg    
Shurks Schurken      vs. VfL Belmhausen    
1. FC Kaiserflens    vs. Osna-Crew    
BSG Traktor Brehna   vs. VfL Belmhausen
Webseite des Benutzers besuchen Alle Beiträge dieses Benutzers finden
Diese Nachricht in einer Antwort zitieren
10.04.2010, 20:57 (Dieser Beitrag wurde zuletzt bearbeitet: 08.05.2010 16:41 von Olic_96.)
Beitrag: #9
RE: 7. Goalz-Pokal - Tabellen
Hier die Gruppe G(nich ganz so professionell aber egal)


Team Sp. S U V Pkt.
1. FC Schlaufbauf 7 4 3 0 15
2.Besaid Aurons 7 4 3 0 15
---------------------------------------------------------
3.Spvg. Haste-Gasbergen 7 2 2 1 14
4.Torfmoor Rangers 08 7 4 2 1 14
5.ohne Beine 1000 Tore 7 2 3 2 9
6.Sporting IGEWS 7 2 1 4 7
7.Hamburger SV 7 1 0 6 3
8.Bansters Jungs 7 0 0 7 0






Berücksichtigte Spiele:
ohne Beine 1000 Tore vs. Sporting IGEWS 0 : 0
Hamburger SV vs. 1. FC Schlaufbauf 2:11
Hamburger SV vs. Sporting IGEWS 1 : 5
ohne Beine 1000 Tore vs. Besaid Aurons 0 : 1
Hamburger SV vs. Besaid Aurons 1 : 3
ohne Beine 1000 Tore vs. 1. FC Schlaufbauf 1 : 1
ohne Beine 1000 Tore vs. Spvg. Haste-Gasbergen 0 : 0
Sporting IGEWS vs. 1. FC Schlaufbauf 1 : 2
Hamburger SV vs. Bansters Jungs 3:0
Hamburger SV vs. Spvg. Haste-Gasbergen 0 : 4
1. FC Schlaufbauf vs. Spvg. Haste-Gasbergen 2 : 1 ´
Hamburger SV vs. Torfmoor Rangers 08 0 : 3
Sporting IGEWS vs. Besaid Aurons 1 : 4
1. FC Schlaufbauf vs. Besaid Aurons 2 : 2
ohne Beine 1000 Tore vs. Torfmoor Rangers 0 : 2
ohne Beine 1000 Tore vs. Bansters Jungs 4 : 1
ohne Beine 1000 Tore vs. Hamburger SV 1 : 0
Sporting IGEWS vs. Spvg. Haste-Gasbergen 1 : 2
Sporting IGEWS vs. Torfmoor Rangers 08 0 : 2
Sporting IGEWS vs. Bansters Jungs 3 : 0
1. FC Schlaufbauf vs. Bansters Jungs 4 : 1
Besaid Aurons vs. Bansters Jungs 4 : 0
Torfmoor Rangers 08 vs. Besaid Aurons 1 : 1
1. FC Schlaufbauf vs. Torfmoor Rangers 0 : 0
Spvg. Haste-Gasbergen vs. Torfmoor Rangers 08 1 : 0
Spvg. Haste-Gasbergen vs. Bansters Jungs 2 : 0
Besaid Aurons vs. Spvg. Haste-Gasbergen 0 : 0
Torfmoor Rangers 08 vs.Bansters Jungs 2 : 1







Falls ich was vergessen oder falsch eingetragen hab bitte PN

NUR DER HSV
Webseite des Benutzers besuchen Alle Beiträge dieses Benutzers finden
Diese Nachricht in einer Antwort zitieren
12.04.2010, 10:56
Beitrag: #10
RE: 7. Goalz-Pokal - Tabellen
Code:
Gruppe H
            S-U-N    Tore    Punkte
die Logopäden         3-0-1    9:5    9    +4
SV Werder Bremen     2-0-0    7:1    6    +6
-------------------------------------------------------------------------------
Olympia Haste         1-1-1    4:5    4    -1
TUS Eintracht Reading     1-1-3    5:11    4    -7
FC Bad Laer 09        0-2-1    2:4    2    -2
Hessen Singen         0-0-2    1:3    0    -2
TUS Appen         0-0-1    2:3    0    -1


TUS Eintracht Reading - Olympia Haste 0:2

die Logopäden - Olympia Haste 4:1

TuS Eintracht Reading vs. die Logopäden 07.Apr.2010. 2:3

die Logopäden vs. Hessen Singen 06.Apr.2010. 2:1

Olympia Haste - Hessen Singen 1:0

TuS Eintracht Reading vs. TUS Appen 3:2

TuS Eintracht Reading vs. SV Werder Bremen 0 : 4

TuS Eintracht Reading vs. FC Bad Laer 09 0:0 02.Apr.2010 um 15:26 Uhr

FC Bad Laer 09 vs. Olympia Haste 1:1 05.Apr.2010 um 20:11 Uhr

FC Bad Laer 09 vs. SV Werder Bremen 1:3 07.Apr.2010 um 17:32 Uhr

die Logopäden vs. FC Bad Laer 09 0 : 1 08.Apr.2010.[/code]
Diese Nachricht in einer Antwort zitieren
Antwort schreiben 


Gehe zu: